«Лестер» — «Ньюкасл Юнайтед»: охота на «лис»

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
«Кинг Пауэр», (Лестер)
НьюкаслНьюкасл
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Представляем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Англии, в котором 29 сентября «Лестер» принимает «Ньюкасл Юнайтед». Смогут ли гости одолеть набравших обороты хозяев? – ответ в нашем материале.

Лестер — Ньюкасл Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Англии (29 сентября 2019 года)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» попал в ТОП-10 минувшего сезона Английской Премьер-Лиги, где занял девятое место, а в текущем первенстве уже на третьей строчке. После шести туров в активе «сити» три победы и две ничьи, при разнице забитых и пропущенных голов «плюс 3».

В последнем туре «лисы» принимали «Тоттенхэм» и уже после 29-й минуты, когда пропустили от Кейна, уступали гостям. После перерыва сработал главный девиз команды: «Лисы никогда не сдаются». Сначала на 69-й минуте отличился Рикарду Перейра, а на 85-й, после гола Мэддисона, «синие» вышли вперед и добыли важную победу.

В матче Кубка лиги Лестершир не оставил никаких шансов «Лутону» (4:0).

В сегодняшнем матче не сможет принять Мэддисон и Джеймс.

Ньюкасл

«Ньюкасл Юнайтед» стал 13-й командой прошлого сезона и не часто радовал своих поклонников, а в новом ситуация пока остается без изменений. После шести туров «сороки» добыли одну победу в третьем туре, когда, вопреки прогнозу, переиграли «Тоттенхэм» (1:0) и две ничьи, что принесло им пять баллов и 17-ю позицию.

В последнем матче «джоджи» провели поединок с «Брайтоном», в котором соперники разошлись миром и при этом не порадовали своих поклонников забитыми мячами (0:0), которых «горожане» смогли забить всего четыре.

Сегодняшние соперники последний раз встречались ровно месяц назад в рамках Кубка лиги и тогда «горожане» покинули турнир на стадии 1/32 финала, уступив сегодняшнему сопернику в серии пенальти.

В сегодняшнем матче «сорокам» не смогут помочь Гэйл, Лежен и Шелви.

Тренды

  • «Лестер» выиграл 7 из 10 последних матчей
  • «Ньюкасл» не выигрывает четыре матча подряд
  • «Лестер» выиграл только 3 из 10 последних домашних личных встреч
  • Последний личный матч соперников завершился победой «Ньюкасла» (1:0)

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.comФ2(+1)

Букмекеры отдают предпочтение «Лестеру», хотя статистика на стороне гостей, а по составу команды ни в чем не уступают друг другу. Предполагаем, что мы увидим игру равных команд и предлагаем воспользоваться хорошим предложением на фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии