Бенчич – Винус Уильямс: оправдает ли Белинда статус фаворита?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

В одном из матчей турнира в Пекине 30 сентября Белинда Бенчич и Винус Уильямс проведут свой очередной матч. У американки преимущество в личных встречах. Поможет ли это Винус? – читаем в нашем прогнозе.

Белинда Бенчич – Винус Уильямс. Прогноз на матч WTА Пекин (30 сентября 2019 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Представительница Швейцарии Белинда Бенчич в текущем сезоне избавилась от травм и результаты неизбежно пришли к талантливой теннисистке. Вернулась уже в топ-10 и имеет шансы на попадание на итоговый турнир. Пекин в этом плане для нее во многом определяющий.

В прошлом году здесь Бенчич проиграла в стартовом матче. Сейчас теннисистка уже во втором круге. На старте в игре против Се Су-Вэй борьба была только в первом сете (7-5, 6-2). Как только Белинда поймала нужный ритм, стала хорошо подавать первым мячом, шансов у соперницы не было.

Винус Уильямс

После неудачного старта на первом азиатском турнире на прошлой неделе в Ухане Винус Уильямс сумела пройти один круг в Пекине.

В своем прогнозе на матч Уильямс – Макхейл мы ожидали, что сумеет использовать более надежную игру на своей подаче Винус и одержать победу. Во многом так и получилось (6-3, 4-6, 7-5). Однако сам игра Винус и откровенно невысокий темп вызывали вопросы. Против Бенчич будут несколько иные скорости. Делать обратные брейки также будет непросто.

Во многом последняя игра в прошлом году на Открытом чемпионате Австралии (6-3, 7-5 в пользу Бенчич) продемонстрировала, что в этой паре времена Винус прошли. Ведь предыдущие четыре победы американки были в далеком прошлом с 2012 по 2015 гг.

Тренды

  • В личных встречах ведет Винус Уильямс 4-1.
  • Последняя личная встреча в 2018 году завершилась победой Бенчич.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП1

Стартовые матчи в исполнении теннисисток в Пекине показали, что гораздо лучше готова Бенчич. Швейцарская теннисистка способна предложить любой соперницы высокий и неподъемный темп. Винус давно уже не демонстрирует таких скоростей на корте. Думаем, это во многом станет определяющим фактором. Предлагаем в данном матче заиграть ставку на победу Бенчич.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии