Тим — Гаске: кто окажется во втором раунде?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Пекин
Пекин, Китай
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция

1 октября Доминик Тим попробует найти ключ к победе над Ришаром Гаске, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Чего ждать от противостояния?

Доминик Тим — Ришар Гаске. Прогноз на матч ATP Пекин (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Доминик Тим

На данный момент австриец входит в топ-5 самых сильных теннисистов мира, однако все прекрасно знают, как слабо он проводит концовку сезона. Сколько лет подряд Доминик не может изменить эту тенденцию, однако все равно нужно продолжать стараться.

Тим помог недавно сборной Европы победить сборную Мира на Кубке Лэйвера. Конечно, этого было недостаточно, чтобы набрать форму, но хоть какая-то игровая практика была. Теперь нужно сосредоточиться на выступлении в Пекине, ведь уже в первом матче придется столкнуться с непростым соперником.

Ришар Гаске

Француз пытается удержаться на плаву, но не всегда получается придерживаться плана. Ришар здорово провел недавний турнир в Цинциннати, правда остановился на стадии полуфинала, так как оказался слабее Давида Гоффина (3-6, 4-6).

ЗатемГаске побывал на Мэйджоре в Нью-Йорке, а также провел две встречи в рамках домашнего соревнования в Метце. Представителю Франции пока не удается проявить себя должным образом, но в Пекине может все измениться.

Тренды

  • Соперники дважды пересекались на корте, пока Тим не побеждал.
  • За десять последних матчей на харде Доминик добыл шесть побед.
  • В прошлом году оба теннисиста пропускали турнир в Пекине.

Прогноз и ставки

1.691win.comП1

На наш взгляд, пришло время австрийцу показать себя с лучшей стороны, тем более он мотивирован обыграть Ришара Гаске, что пока ему не удавалось. Доминик Тим не славится стабильной игрой в концовке сезона, но он должен проходить француза, который явно уступает в классе. Одним словом, предлагаем ставку на победу пятой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии