Маррей — Берреттини: хватит ли британцу сил?

Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания
АТР Пекин
Пекин, Китай

Старт турнира в Пекине порадует нас интересными поединками, среди которых матч между Энди Марреем и Маттео Берреттини, который пройдет 30 октября и мы не могли оставить вас без прогноза. Кто готов лучше?

Энди Маррей — Маттео Берреттини. Прогноз на матч ATP Пекин (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Энди Маррей

Британец малыми шагами возвращается в тур, конечно побороться за трофей вряд ли хватит сил и времени, но очень важно, что такой профессионал будет нас радовать своей игрой. Энди обладает большим опытом, тем более в своей карьере он был даже первой ракеткой мира.

У Маррея очень хорошие воспоминания о турнире в Пекине, так как в 2016 году ему удалось взять здесь трофей. Уроженец Глазго недавно попробовал себя на харде в Чжухае, правда во втором матче не выдержал давления со стороны Алекса Де Минаура и уступил (6-4, 2-6, 4-6).

Маттео Берреттини

Итальянец на высоте провел Открытый чемпионат США, ведь впервые в карьере дошел до полуфинала Мэйджора. Благодаря такому успеху Маттео поднялся на 13-ю строчку в общем рейтинге ATP.

После такого триумфа в Нью-Йорке представитель Италии побывал на соревновании в Санкт-Петербурге, но надолго не задержался, так как в четвертьфинале уступил Егору Герасимову (6-7, 6-7). Берреттини прекрасно понимает, что он лучше готов физически по сравнению с Энди Марреем, чем нужно пользоваться.

Тренды

  • В этом сезоне Берреттини провел на твердом покрытии 26 матчей, из которых выиграл 16.
  • На счету Маррея десять поединков на харде и четыре победы.
  • В прошлом году итальянец дошел до второго раунда на турнире в Пекине.

Прогноз и ставки

1.53PinUp.comП2

Как ни крути, но Энди Маррей далек от оптимальной кондиции, хотя британцу нужно отдать должное за его желание вернуться на прежний уровень. На данный момент, итальянец превосходит своего оппонента по всем параметрам, разве что уступает в плане опыта, но мы предполагаем, что Маттео Берреттини компенсирует этот нюанс агрессивной игрой и ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии