Оже-Альяссим — Рамос: прервет ли канадец свою серию неудач?

АТР Пекин
Пекин, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

В одном из наших прогнозов мы рассмотрим поединок первого раунда в Пекине, в котором Феликс Оже-Альяссим сыграет с Альбертом Рамосом. Матч состоится 1 октября. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем материале.

Феликс Оже-Альяссим — Альберт Рамос. Прогноз на матч АТР Пекин (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим стремительно ворвался в элиту мирового тенниса, но в последнее время канадец немного сдал свои позиции. Последний раз Феликс успешно выступал в туре на травяных соревнованиях в Лондоне. Тогда он дошел до полуфинала. После этого на счету тинейджера всего лишь третий раунд в Цинциннати. На остальных турнирах он вылетал в 1-2 раундах.

Свой последний матч в туре Оже-Альяcсим сыграл в Чэнду. Барьер первого раунда преодолеть он не сумел, так как проиграл Жоао Соузе (4-6, 7-6, 4-6). 

Альберт Рамос-Винолас

Рамос выстрелил на турнире в Чжухае, но полуфинальный поединок испанец провалил. Начиналось для уроженца Барселоны все достаточно хорошо. В первых раундах он нанес поражение Йошихито Нисиоке (6-2, 6-1), Миомиру Кечмановичу (7-6, 6-3) и Гаэлю Монфису (7-5, 6-4).

Но в полуфинале Адриан Маннарино указал испанцу на его ошибки. Француз полностью переиграл Альберта в игре на задней линии.  Рамос сражался, но в итоге был разгромлен со счетом 0-6, 6-4, 1-6.

Тренды

  • В этом году на грунте Оже-Альяссим обыграл Рамоса со счетом 7-6, 7-6.
  • В этом году на харде канадец выиграл 15 матчей. Испанец — семь.
  • Последний раз в туре канадец побеждал в начале августа.

Прогноз и ставки

1.811win.comФ1 (-1,5)

Оже-Альяссим превосходит Рамоса в игре на задней линии. Кроме того, в своем арсенале канадец имеет отличную подачу. А вот Альберт таким похвастаться не может. Учитывая то, что испанец сыграет на не самом удобном для себя покрытии, мы считаем, что Феликсу удастся прервать свою серию неудач.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии