«Вегас» — «Сан-Хосе»: дороги назад нет

НХЛ. Предсезонка
T-Mobile Arena

«Вегас» и «Сан-Хосе» заканчивают предсезонку НХЛ 30 сентября матчем в Неваде, а мы рассказываем об игре в дивизионе в прогнозе. «Шаркс» не так уверенно провели подготовку. Смогут ли они победить сейчас?

Вегас — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (30 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» с первого сезона в лиге начал бороться за самые высокие места. Сейчас по мировой линии подопечные Жерара Галлана являются главными фаворитами на победу в Западной конференции с учетом плей-офф.

В сентябре «Рыцари» успели сыграли против «Аризоны (6:2), «Колорадо» (5:0), «Лос-Анджелеса» (3:2, ОТ) и «Сан-Хосе» (3:1). В двух последних встречах «Голден Найтс» уступили «Эвеланш» (1:4) и «Кингз» (2:3).

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» готов бороться за главный трофей и в новом сезоне. Команда из Калифорнии была второй в конференции, она выиграла у «Вегаса» в первом раунде, а потом выбила из турнира «Колорадо». «Шаркс» вполне были достойны сыграть в финале.

Подготовку к сезону «Акулы» начали с поражений от «Анахайма» (3:4 и 1:4), «Калгари» (4:6), «Вегаса» (1:3). В последнем матче им все-таки удалось выиграли у «Огней» (4:1) на своем льду.

Тренды

  • «Сан-Хосе» проиграл «Вегасу» в основное время всего раз в 4 последних матчах.
  • «Вегас» проиграл две последние встречи.
  • Последний матч между клубами завершился победой «Рыцарей».

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаХ2

«Вегас» не лучшим образом смотрелся в двух последних играх, которые команда беззубо проиграла. «Сан-Хосе» прибавлял по ходу предсезонки, сейчас гостям нужно показывать свой максимум. Верим в то, что «Шаркс» не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии