«Витоша» — «Локомотив» Пловдив: найдут ли команды компромисс?

Болгария
Первая лига
«Бистрица», (София)
Слушать

Читайте наш вариант прогноза на матч «Витоша» - «Локомотив», который состоится 30 сентября. Гости не проигрывали в последних очных встречах, удастся ли продолжить удачную серию?

Витоша - Локомотив Пловдив

Анализ команд

Витоша

Болгария

«Витоша» находится не в лучшей форме, победив лишь в одной из десяти встреч, из-за этого она занимает последнюю позицию в турнирной таблице, отставая на шесть очков от ближайшего оппонента. «Бистрицкие тигры» на своей территории из четырех игр смогли одержать верх в одной, проиграв остальные.

Последний матч подопечные Енгибара Енгибарова проиграли «Этыру», который находиться на девятой строке, с минимальным счетом 0:1. Эмиль Гаргоров и Илья Димитров - лучшие бомбардиры команды, на пару они забили четыре гола.

Локомотив Пловдив

Болгария

«Локомотив» отлично стартовал в сезоне, проиграв лишь дважды за десять поединков, что позволило занять третье место в чемпионате. Отрыв от преследователя составляет одно очко. «Чёрно-белые» в гостях оказывались сильнее в трех из пяти матчей. Коллектив Христа Колева последнее рандеву выиграли со счетом 3:2, а соперником было «Царско Село», которое располагается на десятой позиции.

Бирсент Карагерен забил шесть мячей.

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Витоша» победила в одном из десяти матчей.
  • «Локомотив» проиграл дважды с начала сезона.
  • «Локомотив» последние три очные встречи выиграл.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2(-1)

Пловдивский «Локомотив» находится в хорошей форме и является явным фаворитом матча, делаем ставку в его пользу. Последние очные встречи оставались за гостями, сегодня тоже прогнозы достаточно оптимистичные. По нашему мнению, данный матч завершится победой гостей.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
245прогнозов
116выигрыш
20возврат
109проигрыш
-3.31%от прибыли
logo
997прогнозов
464выигрыш
88возврат
445проигрыш
34.5%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные