Петкович – Осака: будут ли проблемы у Наоми?

WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 633.4%
30 дней+ 288= 34- 2918.7%

На турнире в Пекине 1 октября в матче второго круга Петкович и Осака определят участницу 1/8 финала. Букмекеры практически не верят в успех немецкой теннисистки. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Андреа Петкович – Наоми Осака. Прогноз на матч WTА Пекин (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Андреа Петкович

После неудачи на прошлой неделе в Ухане, когда Петкович уже на старте квалификации уступила Макхейл (0-6, 5-7), немецкая теннисистка здорово прибавила в Пекине.

За плечами опытной Петкович уже два сыгранных матча квалификации и победа над Тайкман в первом круге основной сетки (7-6, 6-3). В очередной раз мы увидели силу воли и характер Андреа. По ходу сезона не так много успешных турниров в исполнении Петкович.

Однако стоит отметить, что когда она проводит несколько матчей и набирает игровую форму, то остановить ее не так просто. Минимум без борьбы с корта не уходит.

Наоми Осака

Представительница Японии Наоми Осака пропускала предыдущую неделю и не играла в Ухане. Ожидали мы в своем прогнозе на ее стартовый матч против Пегулы, что отдых пойдет ей на пользу и что не испытает проблем в игре с американкой. Однако игра против Пегулы сложилась по-иному.

Пришлось непросто Наоми. Итоговый счет 6-3, 7-6 во многом отражает то, что происходило на корте. В первом сете захватила инициативу японская теннисистка. Дальше же Пегула здорово подавала, Наоми явно не включала запредельные скорости. Возможно, и не могла этого сделать. Лишь на тай-брейке завершила матч.

Тренды

  • Теннисистки сыграли между собой один матч. Победила Петкович.
  • Из пяти победных матчей на азиатской серии турниров только два раза Осака пробивала фору в (-6) геймов.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comФ1 (+6)

Не выглядела по игре слишком убедительно Наоми Осака в первом круге. Не просматривалось, что нацелена устраивать разгром своей сопернице. Петкович разыгралась и неплохо работает на своей подаче.

Также отметим неуступчивый характер немки. Есть в ее активе и победа в 2014 году над сегодняшней соперницей. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
95%

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии