«Динамо» Минск — «Сочи»: справятся ли «зубры» с «леопардами?»

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

1 октября нас ждет противостояние минского «Динамо» и «Сочи», и о том, как оно завершится, Вы узнаете из нашего прогноза.

Динамо Минск — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» занимает восьмую строчку Запада и имеет в своем активе 11 очков. Минчане на выезде потерпели очень обидные поражения в последних трех матчах. Например, они уступили «Торпедо» (3:4 ОТ), «Северстали» (2:3 Б) и «Нефтехимику» (4:5 Б). Зато довольно сильно «зубры» смотрятся на своем льду и в среднем забрасывают три шайбы, пропуская при этом дважды.

Да, у подопечных Крэйга Вудкрофта нет проблем с реализацией моментов и атакой в целом, но защитники в коллективе явно не справляются со своей задачей.

Сочи

«Сочи» выступает привычно для себя и вновь считается середнячком Лиги. Конечно, первостепенной целью для команды является попадание в плей-офф и вполне вероятно, что она её достигнет. Но сейчас у «леопардов», по нашему мнению, спад серьезнее, нежели у оппонента. Они также уступили в трех поединках кряду, однако проиграли крупно.

Так, команда потерпела поражение от «Адмирала» (1:2 ОТ), московского «Динамо» (3:4) и «Торпедо» (1:4). Заметим, что дела у неё обстоят плохо как дома, так и в гостях.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлые три матча из шести.
  • «Сочи» имеет серию из трех поражений.
  • Минчане выиграли три встречи из пяти на своем льду.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ1 (0)

Мы считаем, что «Динамо» у себя дома выглядит сильнее, нежели в гостях, хотя и на выезде команда смотрелась очень достойно и была близка к тому, чтобы вовсе увезти шесть очков. У «Сочи» же, на наш взгляд, спад в игре серьёзнее, нежели у оппонента, поэтому сдержать натиск минчан ему будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии