Барти – Путинцева: каким будет старт в Пекине у Эшли?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Пекин
Пекин
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 59= 7- 673.6%
30 дней+ 274= 29- 2796.6%

Первая ракетка мира Эшли Барти в Пекине 1 октября стартует со второго круга матчем против Юлии Путинцевой. Что ожидать от матча? – читаем в нашем прогнозе.

Эшли Барти – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTА Пекин (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

На прошлой неделе первая ракетка мира Эшли Барти сумела дойти до полуфинала в Ухане. Уступила там Арине Соболенко (5-7, 4-6).

По ходу турнира в Ухане не все получалось у Эшли Барти. Отдавала сеты Каролин Гарсии (4-6, 6-4, 6-1), Петре Мартич (7-6, 3-6, 6-3). Непростой была и победа над Софией Кенин (6-3, 7-5). Несомненно, игра и результаты в Ухане несколько настораживают с точки зрения ставок на уверенные победы австралийской теннисистки.

При этом отметим, что по турнирной сетке на прошлой неделе в Ухане все соперницы у Барти были физически мощные, делающие приличный акцент в игре на агрессивный теннис. Сегодня на старте в Пекине у Эшли соперница иного плана. В этом году в Мадриде против Путинцевой только на стартовом отрезке испытала проблемы (4-6, 6-1, 6-2).

Юлия Путинцева

Неделей ранее в УханеЮлия Путинцева снялась из-за проблем со здоровьем по ходу матча против Кузнецовой. Однако это не помешало представительнице Казахстана успешно стартовать в Пекине.

В первом круге Путинцева разгромила молодую россиянку Анну Блинкову (6-0, 6-1). Тяжело по такой игре делать однозначные выводы о готовности Путинцевой сыграть на таком же уровне против Барти. Все же россиянка была сама на себя не похожа в том матче.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа на счету Барти.
  • В победной личной встрече Барти переиграла Путинцеву с форой (-7) геймов.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ1 (-4)

Ожидаем, что в предстоящем матче между теннисистками на первый план выйдет преимущество Барти в надежности игры на своей подаче и в физической мощи. Также Путинцевой непросто будет психологически выдерживать манеру игры Эшли с ее регулярными слайсами. Предлагаем прогноз на уверенную победу первой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
250Прогнозов
132Выигрыш
12Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии