Heroic — BIG: как проявят себя немцы?

HeroicHeroic
Дания
Championship Series Europe
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Датский коллектив Heroic 30 сентября выяснит отношения с немцами из BIG, а о том, как завершится поединок, Вы узнаете из нашего прогноза.

Heroic — BIG. Прогноз на матч CS:GO (30 сентября 2019 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic лишились игрока, а вместе с тем и капитана в лице BlameF. Игрок принял решение продолжить свою карьеру в Complexity, а вот что станет сейчас с датчанами, пока неизвестно. Они по-прежнему занимают 21-ю строчку в мире и выглядели очень неплохо в последних матчах. Например, коллективу удалось одержать верх над forZe со счётом 2:0, а также с сухим результатом он расправился со SMASH. 

BIG

BIG стараются сыграться в новом составе и выйти на новый уровень. Пока что для команды самое важное - это пройти квалификации на какой-либо крупный турнир, а уже на нём продемонстрировать свои навыки.

Напомним, что на Games Clash Masters у немцев ничего показать не получилось, и в последнем поединке они уступили FURIA - 0:2. Но зато после этого уже в рамках European Champions Cup разобрались с Optic (2:0).

Тренды

  • BIG выиграли прошлые два матча из трех.
  • Датчане сыграют в матче с заменой.

Прогноз и ставки

1.281хСтавкаП2

По нашему мнению, уход капитана Blamef серьезно скажется на игре Heroic и пока что, скорее всего, в худшую сторону. Команде как можно быстрее нужно найти пятого игрока, и с заменой в предстоящем поединке она вряд ли сможет удивить чем-то нецмев BIG.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии