«Ритас» — «Локомотив-Кубань»: старт Еврокубка

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
«Сименс Арена», (Вильнюс)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Представляем прогноз на первый матч сезона Еврокубка, в котором 1 октября «Ритас» принимает «Локомотив-Кубань». Как проведут стартовый поединок соперники? – ответ в нашем материале.

Ритас — Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Еврокубка (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Летувос Ритас

Самый сильный баскетбольный клуб Литвы традиционно принимает матчи Еврокубка на «Сименс-Арене», которая вмещает 11 тысяч зрителей. В минувшем сезоне клуб из Вильнюса дошел до стадии четвертьфинала, где уступил в серии «Валенсии» (0:2).

В чемпионате страны «Ритас» стал участником плей-офф, где вышел в финал, переиграв «Ювентус», «Нептунас», а вот в финале встретился с «Жальгирисом» и проиграл серию со счетом (0:3). В новом сезоне ЛКЛ «красно-черные» провели три игры, в которых одержали три победы.

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань», как и сегодняшний соперник, стал участником плей-офф минувшего сезона Еврокубка, где уступил в серии землякам из УНИКСа (1:2).

В чемпионате Единой лиги ВТБ краснодарский клуб вышел в плей-офф, где вылетел уже в первом туре, вопреки прогнозу уступив в серии «Зениту» из Санкт-Петербурга (1:3). В рамках подготовки к новому сезону «локо» выиграл три последние встречи, где в последнем матче переиграл «Дарюшшафаку» (76:55).

Тренды

  • «Локомотив» выиграл четыре последние матча
  • «Ритас» проиграл 4 из 8 последних встреч
  • Последний личный матч завершился победой «Локомотив-Кубани» (77:68)

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.comФ1(+7,5)

Первый матч Еврокубка может принести сюрприз и сегодня перевес на стороне литовского клуба, который уже провел три официальных матча и играет на домашней арене. Команды откроют не только игровой день, а и весь сезон. Мы предполагаем, что игра завершится минимальным перевесом одной из команд, а разгрома хозяев не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии