«Спартак» — ЦСКА: столичное противостояние

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Спартак» сойдется в поединке 1 октября против ЦСКА, и наш сайт сделает прогноз на этот поединок. С ним Вы сможете ознакомиться далее.

Спартак — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» впервые в сезоне набрал серию из двух побед. Всего в активе красно-белых находится только пять викторий, а в целом они уступили восемь раз. Несмотря на это, подопечные Олега Знарка сумели одержать верх над «Автомобилистом» (1:0) и совершили камбэк против «Авангарда», проигрывая по ходу матча 1:3.

Не лучшим образом в предыдущем поединке сыграла бригада меньшинства, потому как все шайбы команда пропустила в форматах 4х5 или 3х5.

ЦСКА

ЦСКА отдал первое место в общей таблице «Витязю» и теперь отстает от конкурента на одно очко. Москвичи сейчас выиграли шесть матчей кряду и после поражения от «Торпедо» (1:2 Б) больше не обжигались, а в предыдущем матче взяли реванш у нижегородцев со счётом 3:0.

Игорь Никитин старается давать возможность играть обоим голкиперам, чтобы те держали форму. Именно поэтому и Илья Сорокин, и Ларс Юханссон могут заменить друг друга. Заметим, что хоть армейцы сыграли больше матчей в гостях, они в среднем пропускают не более одной шайбы за встречу.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые шесть матчей.
  • «Спартак» уступил в предыдущих трех встречах из шести.
  • Армейцы выиграли у красно-белых в последний раз со счётом 5:2.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (-1)

На наш взгляд, ЦСКА сейчас набрал хорошую форму и вряд ли «Спартак», учитывая ошибки при игре в неравных составах, сможет что-то противопоставить своему визави. Армейцы дисциплинированно играют в обороне, да и с реализацией у них нет серьезных проблем, поэтому предпочитаем поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии