«Бавария» — «Олимпия Милано»: третий матч четверга

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Евролига
«Ауди Доум» (Мюнхен)

Тур Евролиги проводится в два дня. В четверг четыре пары команд вступят в борьбу за трофей. Третий поединок – «Бавария» - «Олимпия Милано». Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на эту встречу от 3 октября

Бавария – Олимпия Милано. Прогноз на матч Евролиги (03.10.2019)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» второй сезон подряд выступает в Евролиге. В минувшем первенстве команда Деяна Радоньича временами показывала содержательную игру и считалась одним из претендентов на выход в плей-офф. Немцам не хватило заряда на всю дистанцию (14 побед и 16 поражений).

У восьмого «Жальгириса» на один выигранный поединок больше. «Красные» сделали несколько приобретений в летнее межсезонье: центровой Грэг Монро играл в НБА («Филадельфия 76»), а игрок того же амплуа – Матиас Лессор в Лиге АКБ («Уникаха»). Милан Мачван, Стефан Йович, Неманья Дангубич покинули Мюнхен.

Олимпия Милано

В сезоне 2018/19 «Олимпия» уже не была записным середняком Евролиги. «Милано» одержал 14 побед в 30 матчах и до последних туров боролся за попадание в верхнюю восьмерку. Баскетболистам Симоне Пианиджани не хватило одного выигрыша для успешной конкуренции с «Жальгирисом» и «Басконией».

В новом первенстве итальянцы сыграют под руководством легендарного Этторе Мессины. Из новых лиц в клубе стоит отметить вице-чемпиона мира – Луиса Сколу, Серхио Родригеса и Майкла Ролла. Миндаугас Кузьминскас, Кертис Джерреллс и Майк Джеймс больше не являются игроками клуба.

Тренды

  • «Бавария» обыграла «Гамбург» (111:55) в стартовом матче Бундеслиги.
  • «Олимпия» сыграла два матча в Серии А (победа и поражение).
  • «Бавария» выиграла обе личные встречи минувшего сезона: в Мюнхене (93:87), в Милане (80:78)

Прогноз и ставки

2.221XBETП1

Чемпион Бундеслиги выиграл 2/3 домашних матчей в минувшем сезоне, в том числе у «Олимпии». Деян Радоньич сохранил ключевых игроков, а с ними рисунок и схему игры. В «Милане» авторитетный тренер и очень ветеранистые новички (Скола, Родригес). Вероятно, они не испортят картину. Однако, должна сказаться нехватка американской палочки-выручалочки – Майка Джеймса. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии