Бенчич – Квитова: навяжет ли борьбу Белинда?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

За право сыграть в четвертьфинале турнира в Пекине Квитова и Бенчич 2 октября померятся силами. Каковы перспективы швейцарской теннисистки в матче? – читаем в прогнозе эксперта.

Белинда Бенчич – Петра Квитова. Прогноз на матч WTА Пекин (2 октября 2019 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич сыграла уже в Пекине два матча. Сначала уверенно разобралась с Се Су-Вэй (7-5, 6-2). Следом уже не без проблем переиграла опытную Винус Уильямс (6-3, 3-6, 7-5).

В игре против Уильямс заметно нервничала Белинда, особенно в третьем сете. Старалась завести себя, сильно переживала собственные ошибки. Тем не менее, в решающий момент игры сумела взять себя в руки и закрыла матч.

Отметим, что за счет неплохой подачи Белинда способна навязать борьбу Петре. В финале этого года в Дубае швейцарская теннисистка сумела впервые за все время одержать победу над чешкой (6-3, 1-6, 6-2).

Петра Квитова

После выхода в полуфинал турнира в Ухане на прошедшей неделе Петра Квитова успешно стартовала в Пекине.

В соперницах у чешской теннисистки была удобная для нее Кристина Младенович. В своем прогнозе на тот матч мы делали акцент именно на то, что против француженки по всем игровым моментам имеет преимущество Петра. В итоге так и получилось (6-4,6-4).

Однако назвать игру Квитовой убедительной не можем. Позволила сопернице во втором сете сделать брейк, часто ошибалась сама Кристина. Перед матчем против Бенчич не стоит слишком опираться на стартовую игру.

Тренды

  • В четырех личных встречах три победы на счету Квитовой.
  • В двух личных встречах 2019 года у теннисисток равенство 1-1.

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1 (+4,5)

В роли фаворита в линии букмекеров идет Петра Квитова. Считаем, что как в целом по сезону, так и конкретно на текущей серии турниров в Азии серьезной пропасти в уровне игры между теннисистками нет. Бенчич способна неплохо подавать, постоянно прессинговать Петру на приеме второй подачи. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на швейцарскую теннисистку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии