Андрееску – Мертенс: продолжит ли побеждать Бьянка?

WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Беспроигрышная серия матчей у канадской теннисистки составляет 15 игр. На турнире в Пекине 2 октября Андрееску против Мертенс постарается продлить серию побед. Предлагаем прогноз на матч.

Бьянка Андрееску – Элиза Мертенс. Прогноз на матч WTА Пекин (2 октября 2019 года)

Анонс матча

Бьянка Андрееску

Впервые выступила победительница Открытого чемпионата США Бьянка Андрееску после своего самого громкого успеха в карьере. Получился не слишком убедительным матч первого круга в Пекине против Соснович (6-2, 2-6, 6-1).

Вряд ли стоило ожидать после паузы, что Бьянка сразу в Азии покажет свою лучшую игру. Все же явно нужно было разыграться, поймать подачу, адаптироваться к местным условиям. В третьем сете уже канадская теннисистка полностью раскрыла весь свой потенциал. И уж точно играла не хуже, чем месяцем ранее в Нью-Йорке.

Напомним, что в четвертьфинале Открытого чемпионата США Андрееску в трех сетах переиграла свою сегодняшнюю соперницу Мертенс (3-6, 6-2, 6-3). Тогда букмекеры гораздо больше верили в успех Бьянки и предлагали сделать ставку на ее победу с коэффициентом 1.50.

Элизе Мертенс

Элиза Мертенс неплохо стартовала на азиатской серии турниров. На первых своих соревнованиях в Осаке дошла бельгийка до полуфинала.

Однако на прошлой неделе в Ухане продолжения не последовало. В матче второго круга Мертенс не смогла переиграть уставшую и игравшую тогда на фоне серьезных нагрузок Кенин (6-4, 4-6, 6-7).

В Пекине Мертенс стартовала с убедительной победы над Мартич (6-2, 6-3). Сумеет ли выдать еще один матч на таком же уровне далеко не самая стабильная в туре теннисистка?

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Андрееску.
  • В текущем сезоне на харде у Андрееску всего четыре поражения в 47 матчах, одно из них было из-за снятия.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comП1

В недавнем матче между теннисистками в Нью-Йорке в ключевые моменты игры надежнее смогла сыграть Андрееску. И такие матчи, где на первый план выступает умение сыграть уверенно на важных мячах, мы видим у Бьянки регулярно.

Не похоже, что в сравнении с Нью-Йорком что-то изменилось коренным образом в расстановке сил в этой паре. Предлагаем прогноз на продолжение победной серии канадской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии