Свитолина – Кенин: сравняет ли Элина счет в личных встречах?

WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Турнирная судьба в этом году четвертый раз сводит теннисисток. Дважды американка побеждала Элину. 2 октября в Пекине Свитолина и Кенин проведут свой очередной матч. Кто победит? – знакомимся с нашим прогнозом.

Элина Свитолина – София Кенин. Прогноз на матч WTА Пекин (2 октября 2019 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

К матчу 1/8 финала против Кенин украинская теннисистка подходит на фоне двух тяжелых побед в стартовых играх. До турнира в Пекине в Азии в этом году более двух матчей не удавалось выиграть Свитолиной.

В первом круге понадобились три сета Элине для победы над Севастовой (6-7, 6-1, 6-2). Латвийская теннисистка в том матче не смогла выстоять, когда Свитолина прибавила и стала играть более агрессивно.

В матче второго круга против Ван Яфань уже лишь на двух тай-брейках победа досталась Элине (7-6, 7-6). Есть ли еще силы на матч против набравшей отличный ход Кенин?

София Кенин

Удачно складывается азиатский отрезок сезона для Софии Кенин. На счету теннисистки четвертьфинал в Чжэнчжоу, титул в Гуанчжоу. Характерно, что даже на фоне серьезных нагрузок в Гуанчжоу мы увидели в исполнении Кенин два пройденных круга в Ухане. Физически отлично готова американка на данный момент.

В Пекине преодолела сопротивление Мугурсы (6-0, 2-6, 6-2) и Павлюченковой (6-3, 6-2). Даже несмотря на отданный сет в первом матче, преимущество игровое Софии просматривалось очень хорошо. Как таковых слабых мест в игре американки нет. Способна надежно отработать на своей подаче, есть в арсенале хороший прием, на задней линии отрабатывает стабильно, держит темп игры.

Тренды

  • В трех личных встречах дважды выигрывала Кенин.
  • На хардовых азиатских турнирах у Кенин одиннадцать побед и два поражения.
  • Свитолина в Азии провела девять матчей, из которых шесть выиграла.

Прогноз и ставки

1.841XBETП2

Последние два матча между теннисистками в этом году в Торонто и Цинциннати завершались победами Кенин. На данный момент в Азии американка смотрится явно не хуже самой себя образца американской хардовой серии. Подход к 1/8 финала у нее был боле убедительным, сил затратила гораздо меньше, чем Элина. Предлагаем прогноз на победу представительницы США.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии