«Панатинаикос» — «Црвена Звезда»: уверенная победа хозяев?

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Олимпийский центр, (Афины)

Третьего октября вторыми выйдут на паркет известные европейские клубы – «Панатинаикос» и «Црвена Звезда». Сербам всегда тяжело игралось в Афинах. Как будет в этот раз? – узнаем подробности в прогнозе на этот поединок

Панатинаикос – Црвена Звезда. Прогноз на матч Евролиги (03.10.2019)

Анонс матча

Панатинаикос

В минувшем сезоне «Панатинаикос» не без труда прошел в раунд плей-офф (16 побед и 14 поражений). По ходу турнира был уволен известный испанский специалист – Чави Паскуаль. Спасать греков призвали американского коуча – Рика Питино. В ¼ финала «зеленые» всухую проиграли «сливочным» из Мадрида (0:3).

В команду пришли новые баскетболисты, из которых можно выделить Тайриса Райса («Брозе»), Джиммера Фредетта («Голден Стэйт Уорриорз»), Джонсона Уэсли («Вашингтон Уизардс»). Из Афин уехали Джеймс Гист, Кит Лэнгфорд и Лукас Лекавичус.

Црвена Звезда

«Црвены Звезды» не было в Евролиге один сезон. Весной «красно-белые» выиграли Адриатическую Лигу и завоевали путевку на главный турнир континента. Сербы сохранили стартовую пятерку во главе со Стратосом Перпероглу.

Новичок получил мощное подкрепление: Чарльз Дженкинс («Химки»), Деррик Браун («Анадолу Эфес»), Джеймс Гист («Панатинаикос»), Огнен Кузмич («Реал»). Белград покинули Милко Бьелица, КС Риверс и Джо Рэгленд.   

Тренды

  • «Панатинаикос» выиграл стартовый матч национального чемпионата.
  • «Црвена Звезда» еще не проводила официальных игр.
  • Обе личные встречи сезона 2017/18 завершились в пользу греков (91:71 дома и 69:63 в гостях).

Прогноз и ставки

1.621win.comФ1(-7,5)

За неполный год в ПАО третий наставник. «Зеленые» войдут в евросезон с Аргирисом Педулакисом. В его распоряжении остались проверенные бойцы: Калатес, Папапетру, Паппас. Новички ЦЗ игроки с немалым опытом, но которые остались не у дел в своих прежних клубах. «Панатинаикос» - явный фаворит стартового поединка. Считаем, что хозяева начнут с уверенной победы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии