«Реал» Мадрид — «Фенербахче»: центральный матч тура

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МРеал М
Испания
Евролига
WiZink Center, (Мадрид)

Первый игровой день стартового тура завершится центральным матчем. В Мадриде сыграют победители Евролиги 2017/18 и 2018/19. Кто-то из них войдет в сезон с поражения. Знакомимся с прогнозом наших экспертов на поединок 3 октября «Реал» Мадрид – «Фенербахче»

Реал Мадрид – Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (03.10.2019)

Анонс матча

Реал М

«Реал» не защитил свой титул победителя Евролиги. «Сливочные» заняли третье место в регулярном сезоне 2018/19 (22 победы и восемь поражений), а в четвертьфинале не оставили шансов «Панатинаикосу» (3:0). В Final Four мадридцы уступили московским армейцам (90:95), а в бронзовом финале одолели своего сегодняшнего соперника (94:75).

К команде Пабло Ласо присоединились Николас Лапровиттола («Хувентуд») и Мики Джордан («Химки»). Густаво Айон, Огнен Кузмич и Клемен Препелич больше не играют за «королевский клуб».

Фенербахче

«Фенербахче» не было равных в регулярном сезоне 2018/19 (25 побед и пять поражений). «Канарейки» досрочно вышли в плей-офф, где в серии из четырех матчей обыграли «Жальгирис». В турецком полуфинале Final Four баскетболисты Желько Обрадовича неожиданно уступили «Анадолу Эфес», в утешительном финале их разгромил «Реал».

В составе гостей появился бывший московский армеец- Нандо де Коло, Владимир Штимац («Тюрк Телеком») и Лео Вестерманн («Жальгирис»). Марко Гудурич и Николо Мелли поехали покорять НБА, а Синана Гулера можно будет увидеть в «Дарюшшафаке».

Тренды

  • «Реал» выиграл оба матча Суперкубка Испании и два поединка внутреннего чемпионата.
  • «Фенер» проиграл «Анадолу» в финале Суперкубка Турции и выиграл в стартовом поединке Суперлиги.
  • В минувшем сезоне «Реал» обыграл «Фенер» дома (101:86) и на нейтральной площадке (94:75).
  • Турки были сильнее у себя в Стамбуле (65:63)

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1(-4,5)

«Реал» и «Фенербахче» меньше других клубов Евролиги подвержены изменениям состава. В четверг ночью на паркет WiZink Centre выйдкт старые знакомые. Примерно половина мадридцев – чемпионы и вице-чемпионы мира. Считаем, что в личных встречах «сливочных» и «канареек2 ничего не поменяется. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии