«Жальгирис» — «Баскония»: ставка по истории личных встреч

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Жальгирис-Арена», (Каунас)
БасконияБаскония
Испания

Четвертого октября пять пар команд выйдут на паркет для того, чтобы сыграть стартовые поединки Евролиги 2019/20. В Мекке прибалтийского баскетбола «Жальгирис» встретится с «Басконией». Предлагаем вашему вниманию прогноз экспертов на этот матч.

Жальгирис – Баскония. Прогноз на Евролигу (04.10.2019)

Анонс матча

Жальгирис

Весной «Жальгирис» уцепился за подножку восьмого вагона поезда, следующего по направлению в плей-офф. Литовцы выдержали жесткую конкуренцию и опередили по дополнительным показателям «Олимпиакос». В четвертьфинале «зелено-белые» уступили «канареечным» (1:3).

В новый сезон литовского гиганта поведет все тот же Шарунас Ясикевичус с новичками Заком Ле Дэем («Олимпиакос») и Лукасом Лекавичусом («Панатинаикос»). После сезона Каунас покинули Деон Томпсон, Лео Вестерманн, Брэндон Дэвис и Нэйт Уолтерс.   

Баскония

«Баскония» финишировала седьмой в регулярном сезоне, опередив своего ближайшего соперника только по дополнительным показателям. В ¼ финала баски вышли на будущего триумфатора турнира и проиграли ему со счетом 1:3. В команде остался тот же тренер – Велимир Перасович.

Летом к клубу из Витории присоединились несколько новичков, например, Майкл Эрик («Дарюшшафака») и Ник Стаукас («Кливленд Кавальерс»). Из потерь стоит выделить Марселиньо Уэртаса, Йоханнеса Войтманна и Венсана Пуарье.  

Тренды

  • «Жальгирис» выиграл три матча в чемпионате Литвы.
  • «Баскония» в первенстве Испании обыграла «Эстудиантес» и проиграла в овертайме «Барселоне».
  • Четыре последние личные встречи выиграла «Баскония».
  • «Жальгирис» не обыгрывал «Басконию» в Каунасе два сезона подряд.

Прогноз и ставки

2.541хСтавкаП2

Большинство европейских клубов серьезно обновляются в межсезонье. «Жальгирис» - не исключение. Шарунасу Ясикевичусу еще предстоит выстроить эффективные игровые связки. Потери Велимира Перасовича не столь критичны. Литовцы – удобные соперники для его клуба. Считаем, что класс гостей возьмет свое в пятый раз подряд. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии