Гоффин — Шаповалов: победа бельгийца?

АТР Токио
Токио, Япония
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из наших прогнозов на 3 октября мы рассмотрим противостояние Давида Гоффина и Дениса Шаповалова. Кому из теннисистов достанется победа? — читайте в нашем материале.

Давид Гоффин — Денис Шаповалов. Прогноз на матч АТР Токио (3 октября 2019 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

После финала в Цинциннати и четвертого раунда на ЮС Оупен, Дафид Гоффин немного притормозил. Очень неуверенно выступил бельгиец в Меце. Тогда этот теннисист не сумел справиться с Пабло Каррено-Бустой и в итоге был разгромлен  (3-6, 2-6).

Стоит отметить, что в Токио Гоффин сумел взять реванш. Дело в том, что испанец приехал в Японию после триумфа в Чэнду. Из-за этого уставший Пабло не сумел продолжить свою серию побед. В итоге Давид выиграл со счетом 1-6, 7-6, 6-0.

Денис Шаповалов

Шаповалов также успешно выступил в Чэнду. Тогда канадец обыграл Ричардаса Беранскиса, Брэдли Клана и Егора Герасимова. Поединки с двумя последними игроками были достаточно сложными для Дениса. Их он обыграл только в трех сетах. Но уже в полуфинале представитель Канады был бит все тем же Пабло Каррено-Бустой (3-6, 4-6).

Свои выступления в Токио Шаповалов начал намного увереннее. В первом раунде он без особых проблем справился с Миомиром Кечмановичем (6-4, 6-4).

Тренды

  • Личных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Гоффин выиграл 15 матчей. Шаповалов — 20.
  • В прошлом матче бельгиец выиграл 51% мячей. Канадец — 53%.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comП1

Шаповалов так и не сумел набрать свою лучшую игровую форму. В большинстве случаев он проходит своих соперников, но смотрится не лучшим образом. Гоффин отлично провел концовку встречи против Каррено-Бусты, выиграв третий сет под ноль. Мы считаем, что благодаря своему опыту бельгиец сумеет нанести поражение канадцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии