«Нефтехимик» — «Йокерит»: добудут ли финны победу?

КХЛ
«Нефтехим-Арена», (Нижнекамск)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Нефтехимик» сразится с «Йокеритом» 2 октября, и наш сайт сделает прогноз на эту встречу. С ним Вы можете ознакомиться далее.

Нефтехимик — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (2 октября 2019 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» расположился на девятой строчке Восточной конференции и набрал 12 очков. Нижнекамцы очень неуверенно смотрятся в последних поединках, чередуя неудачи с победами. Так, команда на своем льду уступила «Куньлуня» (3:4 Б) и выиграла у минского «Динамо» (5:4 Б).

Уступили «волки» также на выезде «Ак Барсу», правда были близки к спасению, забросив вторую шайбу, но по итогу более не сумели исправить счёт на табло - 2:3.

Йокерит

«Йокерит» понемногу начинает приходить в себя и улучшать свои позиции в общей таблице. Финны в последних матчах одержали верх над «Автомобилистом» (4:2) и московским «Динамо» (2:1 ОТ). Наконец-то отличную встречу провел Янис Калниньш, отразив 36 бросков против бело-голубых.

Только благодаря двум викториям «джокеры» поднялись на восьмое место Запада. Заметим, что на выезде подопечные Лаури Марьямяки в среднем забрасывают три шайбы и столько же пропускают.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами в Нижнекамске завершились в пользу хозяев.
  • «Нефтехимик» выиграл прошлые два поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаФ1 (0)

У «Нефтехимика» есть все шансы для того, чтобы побороться за победу в предстоящем матче. Нижнекамцы и ранее давали бой финнам, а теперь, учитывая форму «джокеров», сделать это будет еще проще. Опираясь на это, ставим на победу хозяев с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии