«Альба» — «Зенит»: дуэль новичков

МеждународныйПерейти к матчу →
АльбаАльба
Германия
Евролига
«Мерседес-Бенц Арена», (Берлин)
ЗенитЗенит
Россия

Пятница, четвертое октября – исторический день для питерского «Зенита». В Берлине российский клуб проведет свой дебютный поединок в Евролиге. Каким будет прием местной «Альбы»? – знакомимся с прогнозом наших экспертов

Альба – Зенит. Прогноз на матч Евролиги (04.10.2019)

Анонс матча

Альба

«Альба» на время покидала Евролигу. Берлинский клуб провел минувший сезон в Еврокапе, где дошел до финала и уступил испанской «Валенсии». Немецкие баскетболисты выступают под руководством Гарсиа Аито Ренезеса. Недавно к его команде присоединились Маркус Эрикссон («Гран Канария») и Нноко Ландри («Финикс Санз»). Йосико Сайбу и Клиффорд Деннис трудоустроились в других местах.

Зенит

«Зенит» получил wild card для участия в Евролиге – 2019/20 и станет третьим представителем Единой Лиги ВТБ в этом сезоне. Питерцы выступают под началом испанского тренера – Жоана Плазы.

Руководство клуба сделало немало приобретений под главный континентальный турнир: Тим Абромайтис («Тенерифе»), Алекс Ренфро («Партизан»), Густаво Айон («Реал»), Колтон Айверсон («Тенерифе»), Дмитрий Хвостов («Локомотив-Кубань»), Андрей Зубков («Химки»). Вместе с тем, северную столицу покинули Марко Симонович и Сергей Карасев.

Тренды

  • Перед Евролигой «Альба» одержала по одной победе в Кубке Германии и Бундеслиге.
  • «Зенит» выиграл у «Зеленой Гуры» стартовый гостевой матч Единой Лиги ВТБ.
  • Без истории личных встреч.

Прогноз и ставки

1.731XBETФ2(+4,5)

В пятницу команды немцы и россияне выйдут на паркет под предводительством испанских коучей. Для Евролиги «Альба» и «Зенит» - темные лошадки. У Питера в ростере более известные фамилии и тренер с богатым опытом в еврокубках. Вероятно, статус берлинцев, как фаворитов, несколько завышен. Ожидаем, что гости успешно дебютируют на самом высоком клубном уровне Европы.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии