Андрееску – Осака: чья победная серия прервется?

WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 9- 673.1%
30 дней+ 267= 35- 2708.0%

Центральный матч игрового дня в женском турнире в Пекине пройдет 4 октября последним запуском между Андрееску и Осакой. Предлагаем прогноз на исход игры.

Бьянка Андрееску – Наоми Осака. Прогноз на матч WTА Пекин (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Бьянка Андрееску

Победительница Открытого чемпионата США Бьянка Андрееску успешно продолжает свои выступления в Пекине.

После не самых убедительных побед над Соснович (6-2, 2-6, 6-1) и Мертенс (6-3, 7-6) Андрееску без серьезных проблем разобралась с Брэди (6-1, 6-3). Сказался в пользу Бьянки фактор усталости соперницы, о чем мы писали в прогнозе на матч. Сейчас уже такого преимущества перед Осакой не будет. Японская теннисистка отлично готова физически.

Наоми Осака

Очень грамотно на азиатской серии турниров Наоми Осака со своей командой строят график выступлений и распределяют нагрузки. После титула в Осаке пропускала турнир в Ухане Наоми. Судя по игре в Пекине, это решение было правильным.

В матче против Элисон Риске в 1/8 финала не самым лучшим образом отыграла на старте игры Осака. Однако со счета 2-4 в первом сете Наоми словно встрепенулась и до конца матча выиграла десять геймов подряд. И это все на фоне блиставшей до этого Риске.

Чувствуется легкость в движение, отлично тактически работает, предугадывая направления ударов соперниц. Работа ног на отличном уровне, успевает подходить к непростым мячам. Мощный форхенд нечасто дает сбои. Явно сейчас в концовке сезона Осака вышла на определенный пик формы. Подача в первый квадрат ставит в тупик соперниц на приеме.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • Победная серия матчей на харде у Андрееску составила 16 игр, у Осаки – семь.

Прогноз и ставки

2.261win.comП2

Непросто давать прогноз против Андрееску, у которой такая серьезная серия побед. Однако на данный момент Осака вышла на тот уровень игры, когда также, как и Бьянка, брала титул Открытого чемпионата США. Технический арсенал, скорость движения, умения остро отвечать на скорости и в движении – это может стать залогом победы Наоми. Предлагаем заиграть ставку на прерывание серии Андрееску.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии