«Динамо» Минск — «Трактор»: способны ли победить «зубры»?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата КХЛ 3 октября сразятся между собой минское «Динамо» и челябинский «Трактор» и о том, как завершится встреча, Вы узнаете в прогнозе.

Динамо Минск — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (3 октября 2019 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минчане после победы в предыдущем матче поднялись на восьмую строчку Запада и теперь имеют в активе 13 очков. Напомним, что им удалось в прошлом поединке расправиться с «Сочи» со счётом 2:1 в овертайме. Тогда героем матча стал Артём Демков, забросивший шайбу в дополнительное время с передачи Франсиса Паре.

«Динамо» таким образом прервало сложившуюся серию из трех неудач. Заметим, что сейчас в составе из-за травмы отсутствует Стефан Эллиотт.

Трактор

Челябинцы, как и их оппонент, прервали серию поражений. Они в предыдущем поединке сумели одержать викторию над «Локомотивом» и сделали это со счётом 2:1. «Трактор» сейчас располагается на седьмой строчке Востока и имеет 13 очков. Команда, учитывая тех соперников, с которыми ей придется столкнуться в гостях, оставит немало сил в течение выезда.

На своем льду же «медведи» уступили «Ак Барсу» (0:6) и «Барысу» (1:2). Подчеркнем, что из состава выбыл вследствие травмы нападающий Лукаш Седлак, забросивший пять шайб в нынешнем сезоне.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлые два матча у челябинцев у себя дома.
  • Минчане победили «Сочи» в предыдущем поединке.
  • «Трактор» проиграл последние четыре встречи из пяти.

Прогноз и ставки

2.331win.comП1

У минчан, на наш взгляд, больше шансов заполучить положительный результат на своем льду, нежели у «Трактора». Они стабильно набирают очки в последних встречах и достойно смотрятся на фоне «середнячков». Челябинцы же на выезде играют очень нерезультативно, да и из их состава выбыл один из ключевых игроков - Лукаш Седлак.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии