Барти – Квитова: игра на своей подаче будет на первом плане

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Четвертый раз в текущем сезоне турнирная судьба сводит Барти и Квитову. Чешка имеет преимущество в личных встречах. 4 сентября в Пекине теннисистки определят полуфиналистку. Предлагаем прогноз на игру.

Эшли Барти – Петра Квитова. Прогноз на матч WTА Пекин (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

После убедительной победы на старте турнира в Пекине над Путинцевой (6-4, 6-2) Эшли Барти провела непростой поединок против Чжэн Сайсай (6-3, 6-7, 6-2).

Китайская теннисистка играла на протяжении двух сетов с огромной заряженностью на борьбу при поддержке местной публики. Барти по ходу матча делала явный акцент на свою подачу. Даже с учетом неплохо приема китаянки, не отдала Эшли за весь матч ни разу свою подачу.

Во втором сете матча против Чжэн Сайсай несколько упустила нити игры Барти, не шла первая подача. При этом чуть не вытянула тай-брейк со счета 1-6. В целом, игра против Чжэн Сайсай оставила определенные вопросы. Перед нами не та Барти, которая была в середине сезона. Сомнения по возможным ставкам на Эшли присутствуют.

Петра Квитова

Петра Квитова после выхода в полуфинал на прошлой неделе в Ухане продолжила успешные выступления в Пекине.

На счету чешской теннисистки в столице Китая две убедительные победы без отданных сетов. Сначала чешка переиграла Младенович (6-4, 6-4), затем в таком же стиле разобралась с Бенчич (6-3, 6-3).

Заметно в сравнении с турниром в Ухане, что более надежно стала играть Квитова. Меньше невынужденных ошибок, увереннее берет геймы на своей подаче. У Бенчич было лишь два брейк-поинта за матч. Один смогла реализовать швейцарская теннисистка.

Тренды

  • Из пяти личных встреч на счету Квитовой четыре победы.
  • Три из пяти личных встреч завершались через тотал больше (21) гейма.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comТБ (21)

Букмекеры предлагают на исход матча практически равные коэффициенты. Действительно, тяжело здесь отдать кому-либо предпочтение. Пожалуй, только фактор личных встреч говорит в пользу Квитовой.

Характерной особенностью игры одной и второй является мощная подача. Брейки будет непросто делать теннисисткам. В этом году из трех матчей только в одной игре была победа Квитовой через тотал меньше (21) гейма. Думаем, прогноз на тотал большебудет оптимальным для игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91PinUp.comП2

Наш прогноз – тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.71 в БК Лига Ставок.

Также предлагаем прогноз на победу Квитовой за 1.91.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии