«Герта» Берлин — «Фортуна» Дюссельдорф: третья победа подряд?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
Olympiastadion
Фортуна ДфФортуна Дф
Германия

Седьмой тур Бундеслиги откроется 4 октября одиночным пятничным матчем на «Олимпиа-Штадионе». Тут местная «Герта» сразится с «Фортуной». Светит ли хозяевам еще одна победа? - эксперты нашего сайта подготовили прогноз на этот поединок

Герта Берлин – Фортуна Дюссельдорф. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Герта

У «Герты» было героическое начало сезона – ничья с «Баварией» (2:2) на «Альянц-Арене» дорогого стоит. Далее столичные футболисты не смогли развить тот успех и на четыре тура засели в подвале турнирной таблицы. На их счастье, очередным соперником был новичок и аутсайдер – «Падерборн». Выигрыш на берлинском «Олимпийском» добавил в копилку три очка.  

В прошлый уик-энд подопечные Анте Човича прыгнули выше головы. «Кельн» не оказал им сопротивления и не имел шансов отыграться уже на 58-й минуте. Ведад Ибишевич отметился дублем, авторы остальных голов – Джавайро Дилросун и Дедрик Бойата. Тогда мы размещали ставку на двойной шанс «козлов» с ТБ(2,5).

В составе хозяев один травмированный футболист – полузащитник Арне Майер. Возможно появление на поле Мартина Платтенхардта.    

Фортуна Дф

У «Фортуны» было реально блестящее начало. В середине августа мало кто ожидал выездную победу новичка прошлого сезона над «Вердером» (3:1). Примерно через месяц «девяносто пятые» добавили к тем трем пунктам еще один, после домашней ничьей с «Вольфсбургом». Остальные четыре поединка «флингеранера» завершились в пользу его соперников.

Неделю назад футболисты Фридхельма Функеля уступили на своем поле «Фрайбургу» (1:2). Роувен Хеннингс открыл счет на 42-й минуте, Джонатан Шмид сравнял его точным ударом в раздевалку. Решающий гол авторства Луки Вальдшмидта был зафиксирован на 81-й минуте. Наш прогноз на двойной шанс Дюссельдорфа с ТБ(1,5) не прошел.

Сегодня за гостей не сыграют Давид Ковнацкий, Жан Циммер, Маркус Зуттнер, Михаэль Рензинг, Аймен Баркок и Кевин Штёгер.  

Тренды

  • «Герта» выиграла два последних матча.
  • В двух последних поединках «Герта» пробивала ИТ Б(1,5).
  • «Фортуна» проиграла в двух последних поединках.
  • «Фортуна» проиграла в двух последних выездных матчах.
  • 5 из 6 матчей «Фортуны» завершились с ТБ(2,5).
  • Во всех матчах «Фортуны» проходил прогноз на ОБЗ.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Фортуны» (3:1 дома и 2:1 в гостях).

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

«Герта» не могла справиться с «Фортуной» в минувшем сезоне. Сейчас у участников этого поединка разная текущая форма. В минувшем туре берлинские футболисты одержали сухую гостевую победу. Теперь мы ожидаем, нечто подобное на «Олимпиа-Штадионе». Клуб из Дюссельдорфа регулярно ошибается в обороне. Считаем, что пятничная игра не станет исключением.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии