«Йени Малатьяспор» — «Денизлиспор»: есть ли интрига?

Суперлига
«Йени Малатья», (Малатья)

«Денизлиспор» не побеждал в двух последних матчах и 4 октября в игре с «Йени Малатьяспором» наверняка постарается реабилитироваться – в прогнозе мы оценили шансы фаворита. Каким будет итог?

Йени Малатьяспор — Денизлиспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Йени Малатьяспор

«Йени Малатьяспор» так и не смог набрать оптимальные кондиции в начале сезона и сейчас располагается на 13-й строке турнирной таблицы с семью баллами в активе. За последние пять игр клуб смог одержать одну победы и однажды разделил очки, потерпев при этом три поражения.

Игроки из Малатьи отличились в матчах с «Анкарагюджю» (4:0) и «Галатасараем» (1:1), правда уступили «Аланьяспору» (2:3) и «Трабзонспору» (1:2). Стоит отметить, что матч может пропустить Тере.

Денизлиспор

«Денизлиспор» показывает неплохую игру с начала сезона и сейчас входит в десятку лучших, располагаясь на девятой позиции турнирной таблицы с восьмью баллами в активе. Последние пять противостояний были таковыми - одна победа, две ничьи и два поражения. Коллектив смог переиграть «Антальяспор» (2:0).

Боевой ничьей закончились игры с «Кайсериспором» (1:1) и «Гезтепе» (0:0). Неудачу дерзкие дебютанты потерпели в матчах с «Коньяспором» (0:1) и «Касымпашой» (0:1).

Тренды

  • «Йени Малатьяспор» забивает дома в десяти матчах кряду.
  • «Денизлиспор» не проигрывает на протяжении 16 матчей на выезде.
  • «Денизлиспор» одержал победу в семи из последних девяти матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comТБ(2,5)

Что касается самой игры, то нас ожидает довольно результативный матч, на это предлагаем сделать ставку, ведь как гости, так и хозяева демонстрируют неплохую игру. Но, небольшое предпочтение стоит отдать хозяевам, всё-таки они не первый год выступают в элите турецкого футбола и прогнозы на них оптимистичнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2Marathonbet.comП1

Наши прогнозы - тотал больше(2,5) в БК Марафон за 1,88 и победа «Йени Малатьяспора» за 2,20.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии