«Лион-Виллербанн» — «Олимпиакос»: играет еще один новичок

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
«Астробалль» (Лион)

«Лион-Виллербанн» играет в Евролиге, на правах чемпиона французской Pro A лиги. Его первый соперник – один из европейских гигантов – «Олимпиакос». Как пройдет эта встреча? - знакомимся с нашим прогнозом на поединок четвертого октября

Лион-Виллербанн – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (04.10.2019)

Анонс матча

АСВЕЛ

В минувшем сезоне «Лион» обыграл «Монако» в финале французской Pro A лиги и получил wild card в Евролигу. Тут этого клуба не было более десяти лет. Командой руководит опытный черногорский специалист – Звездан Митрович. У французов два квалифицированных новичка: Антуан Дио («Валенсия») и Эдвин Джексон («Будучность»).

Известный литовский баскетболист – Мантас Калниетис продолжит карьеру в российском «Локомотиве-Кубань».  

Олимпиакос

Прошедший сезон стал крайне неудачным для «Олимпиакоса». Завсегдатай Final Four Евролиги финишировал вне зоны плей-офф. «Красно-белых» лихорадило по ходу всего регулярного чемпионата. Общая статистика греков (15 побед и 15 поражений) полностью совпала с результатами «Басконии» и «Жальгириса».

Однако, у испанцев и литовцев были лучшие дополнительные показатели, что вывело их на седьмое и восьмое места, соответственно. Руководство «Оли» оставило на посту главного тренера Дэвида Блатта. У этого коуча целый взвод новобранцев.

Их всего списка выделим Миндаугаса Кузьминскаса («Олимпия Милано») и Уилла Черри («Детройт Пистонз»). Тезки – Янисы Стрелниекс и Тимма уехали в Россию, Аксель Тупан в Испанию, Зак ЛеДэй в Литву.     

Тренды

  • В сентябре «Лион» выиграл все три матча национального чемпионата.
  • «Олимпиакос» проиграл три спарринга из четырех.
  • В минувшем сезоне «Оли» выиграл пять гостевых матчей из 15.
  • Последняя личная встреча этих клубов относится к сезону 2003/04.         

Прогноз и ставки

2.98Marathonbet.comП1

«Лион-Виллербанн» - еще одна темная лошадка Евролиги. На стороне хозяев свой паркет, несколько игроков, понюхавших порох главного клубного турнира Европы и желание успешно стартовать в регулярном чемпионате.

«Оли» редко побеждал в гостях в первенстве 2018/19. У Дэвида Блатта много несыгранных новичков, а костяк стал еще более ветеранистым. Рискнем предположить, что грекам не взять два очка в «Астрабалле».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии