Роберт Уиттакер — Исраэль Адесанья: кто заполучит титул в среднем весе?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«Docklands Stadium», (Мельбурн)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

О том, кто является фаворитом в поединке 6 октября между Робертом Уиттакером и Исраэлем Адесаньей, Вы можете узнать в прогнозе наших экспертов.

Роберт Уиттакер — Исраэль Адесанья. Прогноз на UFC (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Роберт Уиттакер

Несколько раз подряд бои с участием Роберта признавались выступлениями вечера. Он завоевал свой титул в поединке с Йоэлем Ромеро, одержав верх единогласным решением судей, а затем, уже в бою-реванше в июне 2018 года вновь доказал свою силу, выиграв раздельным решением.

Ударке Уиттакера можно только позавидовать. Австралиец обладает нестандартной и немного кривой техникой, за счёт чего вводит в ступор своих оппонентов. Также заметим, что в среднем за минуту он наносит почти пять ударов, а пропускает около трех.

Исраэль Адесанья

Исраэль завоевал титул временного чемпиона в среднем весе в прошлом поединке с Келвином Гастелумом, одержав верх над американцем единогласным решением. Нигериец при этом за 17 проведенных на профессиональном уровне поединков не потерпел ни одного поражения.

Адесанья сразился с такими сереьзными соперниками, как Брэд Таварес, Дерек Брансон и Андерсон Сильва и дважды выиграл единогласно. Все его навыки борьбы заточены на избежание тейкдаунов, зато в стойке он непредсказуем и зачастую в начале встречи дает возможность оппоненту пространство, чтобы прочитать его.

Тренды

  • Исраэль выиграл 17 поединков подряд.
  • Уиттакер уступил четыре раза на профессиональном уровне.
  • Нигериец в прошлом бою выиграл единогласным решением.

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comП2

На наш взгляд, у Исраэля будет серьезное преимущество в стойке за счёт его антропометрии и размаха рук. Также он отлично читает своего соперника и способен предугадать его действия. Более того, нигериец уже сразил ранее довольно серьезных соперников, поэтому предпочитаем взять его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии