«Валенсия» — ЦСКА: баскетбольный «Суперкубок»

МеждународныйПерейти к матчу →
ВаленсияВаленсия
Испания
Евролига
«Пабельон Фуэнте Сан-Луис», (Валенсия)
ЦСКАЦСКА
Россия

Второй игровой день первого тура завершится очень символично. Четвертого октября ночью обладатель Еврокапа – «Валенсия» и победитель Евролиги – ЦСКА разыграют своеобразный Суперкубок Европы. Какой будет наша ставка? – об этом в нашем прогнозе.

Валенсия – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (04.10.2019)

Анонс матча

Валенсия

«Валенсия» периодически заявляется в Евролигу. В этот раз «апельсинчики» сыграют в главном клубном турнире континента по квоте «обладателя Еврокапа». Весной испанцы в финале обыграли берлинскую «Альбу» и получили пропуск в высшее баскетбольное общество Старого света.

У "оранжевых" несколько знаковых новичков: чемпион мира – Хоакин Колом, Брок Мотум («Анадолу Эфес»), Джордан Лойд («Торонто Рэпторс»). Антуан Дио вернулся на родину и усилил «Лион-Виллербанн». Ветеран Рафа Мартинес продолжил карьеру в «Бильбао».  

ЦСКА

В минувшем сезоне ЦСКА стал вторым в регулярном чемпионате, прошел «Басконию» в раунде плей-офф, выиграл полуфинал Final Four у «Реала» и завоевал трофей путем победы над «Анадолу Эфесом». Тренер-триумфатор – Димитрис Итудис по-прежнему у руля команды.

Чемпион Евролиги подвергся серьезным кадровым изменениям. В московский клуб влились Майк Джеймс («Олимпия Милано»), Йоханнес Войтманн («Баскония»), Янис Стрелниекс («Олимпиакос»). Потери неслабые: Нандо де Коло, Кори Хиггинс, Отелло Хантер, Серхио Родригес, Алек Питерс.

Тренды

  • «Валенсия» проиграла «Барселоне» в полуфинале Суперкубка Испании и «Бильбао» в Лиге Эндезе.
  • «Валенсия» обыграла «Андорру» в чемпионате Испании.
  • ЦСКА провел два поединка в Единой Лиге ВТБ (проиграл «Енисею» и выиграл у «Пармы»).
  • Обе личные встречи в Валенсии завершились в пользу хозяев (103:99 в 2018 году и 82:57 в 2010 году).     

Прогноз и ставки

1.921win.comФ2(-3,5)

«Валенсия» не самым удачным образом выступает в своей стране. ЦСКА нацелен на защиту титула. У армейцев немалые перестановки. Ожидаем, что новички быстро притрутся к старожилам. Сложно представить, что лучший клуб Европы потерпит второе поражение на старте официального сезона. У нас большая надежда на умницу-снайпера – Майка Джеймса. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии