«Байер» — «Лейпциг»: самая громкая вывеска тура

БайерБайер
Германия
Бундеслига
BayArena
ЛейпцигЛейпциг
Германия

В середине недели «Байер» и «Лейпциг» потерпели неудачи во втором игровом дне Лиги Чемпионов. Сегодня представители Германии в главном клубном турнире континента сойдутся лицом к лицу на «Бай-Арене». Стоит ли ставить на гостей? – читайте прогноз наших экспертов на центральный матч 5 октября.

Байер – Лейпциг. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Байер

В середине сентября «Байер» потерпел сокрушительное поражение (0:4) от «Боруссии» Дортмунд. На данные момент это – единственная неудача «фармацевтов». Еще одна потеря очков пришлась на встречу с менее маститым «Хоффенхаймом» (0:0). В четырех поединках подопечные Петера Боша праздновали победу.

Последняя из них датируется 28 сентября. «Аспириновые» отгрузили три «банки» «Аугсбургу» и ничего не получили в ответ. Нашей ставке на Х2+ОБЗ не хватило гола проигравшей стороны. У хозяев 13 очков и они на шестой позиции.

Во вторник «аптекари» свели к минимуму свои шансы выйти из группы Лиги Чемпионов. После двух туров у них ноль баллов и соотношение забитых-пропущенных мячей 1:5. Выезд в Турин обернулся крупным проигрышем (0:3). Сегодня мы не увидим на поле травмированного Леона Бэйли. Возможно появление Ларса Бендера.   

Лейпциг

До прошлого тура «Лейпциг» находился в авангарде нынешней Бундеслиги и входил наряду с «Баварией» и «Вольфсбургом» в трио непобедимых клубов Германии. «Шальке» заставил «красных быков» капитулировать на «Ред Булл Арене» (3:1).

К концу поединка лидер горел (0:3). Эмиль Форсберг забил на 83-й минуте и стал автором гола престижа. Команда Юлиана Нагельсманна переместилась с первого места на второе.   

В Лиге Чемпионов гости выступают с переменным успехом. В стартовом туре они нанесли поражение «Бенфике» в Лиссабоне (2:1). В следующем – уступили на своем стадионе «Лиону» (0:2). В субботу не сыграют травмированные Ибраима Конате и Ханнес Вольф. Участие Кевина Кампля и Тайлера Адамса – под вопросом.   

Тренды

  • «Байер» выиграл два последних матча.
  • «Байер» не пропускал в двух последних поединках.
  • В четырех последних матчах «Байера» заходила ставка на ОЗН.
  • «Байер» не пропускал в двух последних матчах на своем поле.
  • «Байер» не забивал в двух матчах из шести.
  • «Лейпциг» выиграл все три гостевых поединка.
  • «Лейпциг» забивал во всех шести матчах.
  • В минувшем сезоне «Лейпциг» дважды обыграл «Байер» (дома 3:0 и в гостях 4:2).
  • «Лейпциг» еще не проигрывал на «Бай-Арене».

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаХ2

В центральном матче седьмого тура нет ни явного, ни умеренного фаворита. До сенсационного разгрома «Шальке» «Лейпциг» производил впечатление стабильного и мощного клуба. Чего стоит только боевая ничья с «Баварией». «Байер» же зарабатывал, в основном, на аутсайдерах. Считаем, что «красные быки» окажутся не по зубам «аспириновым».   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии