Барти – Бертенс: очередная победа Эшли?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Пекин
Пекин
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

За всю историю противостояний между теннисистками Кики ни разу не смогла победить Эшли. 5 октября в полуфинале Пекина Барти и Бертенс проведут очередной матч. Предлагаем прогноз на исход игры.

Эшли Барти – Кики Беретнс. Прогноз на матч WTА Пекин (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Первая ракетка мира Эшли Барти впервые в Пекине играет в полуфинале. До этого выступала здесь один разу. В 2017 году уже в первом матче уступила Свитолиной (4-6, 2-6).

Путь к полуфиналу получился непростым для Барти. Только на старте против Путинцевой получилась уверенная победа (6-4, 6-2). В 1/8 финала против Чжэн Сайсай австралийская теннисистка лишь в третьем сете смогла дожать соперницу (6-3, 6-7, 6-2).

Непросто пришлось в четвертьфинале протий Квитовой (4-6, 6-4, 6-3). Как мы отмечали в своем прогнозе на тот матч, многое решала игра на своей подаче. В первой партии единственный брейк в исполнении Петры решил исход.

Во втором сете имела пять брейк-поинтов чешская теннисистка. Не воспользовалась своими шансами. Эшли же в концовке сета со второй попытки сделала брейк и развернула ход игры в свою пользу. В третьей партии уже увереннее в ключевые моменты отработала Барти.

Кики Бертенс

На турнире в Пекине Кики Бертенс провела уже четыре матча. Голландская теннисистка ведет борьбу за попадание на итоговый турнир в Шэньчжэне.

В каждом из матчей в исполнении Бертенс мы видим очень неровную игру. Однако теннисистка имеет запредельную мотивацию. Против Свитолиной этот фактор и настрой, особенно во втором сете, сыграли свою роль (7-6, 6-2). Обратим внимание, что по ходу матча с украинской теннисисткой обращалась к врачу Кики, были проблемы с голеностопом.

В полуфинале Кики придется играть против неудобной для себя Барти. В этом году уже дважды сыграла Бертенс против Эшли. Несмотря на то, что удавалось брать по сету и в Сиднее, и в Майами, оба раза в решающих партиях более стабильно на своей подаче сыграла именно австралийская теннисистка. Сейчас не похоже на то, что изменилось что-то коренным образом.

Тренды

  • Все четыре личные встречи выиграла Барти.
  • Из четырех личных встреч ставка на победу Барти с форой (-2.5) гейма не прошла только один раз.
  • Все три победы Барти по турнирной сетке в Пекине были через фору (-2.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.58Marathonbet.comФ1 (-2,5)

Ожидаем, что на первый план в предстоящем матче выйдет фактор личных встреч. В решающие моменты игры Барти способна сыграть более надежно на своей подаче. Бертенс не отличается высоким процентом попадания первым мячом. Это также немаловажно.

В линии букмекеров Барти идет заслуженным фаворитом. Победа над не самой удобной для Эшли Квитовой показала нам ее нынешний потенциал. Предлагаем прогноз на выход в финал первой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
140Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии