«Флорида» — «Тампа-Бэй»: возьмут ли «Кошки» реванш дома?

НХЛ
BB&T Center

«Флорида» и «Тампа-Бэй» уже играли друг с другом в этом сезоне. 6 октября они вновь сойдутся в очной битве, а мы предлагаем еще один прогноз на НХЛ. Каким будет матч?

Флорида — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» готова выходить в плей-офф в новом сезоне НХЛ. «Пантеры» подписали Сергея Бобровского, с которым хозяевам должно быть проще в защите.

В первом матче нового сезона «Кошки» не смогли справиться с «Тампой» (2:5), но они играли хорошо. В конце сентября подопечные Джоэлля Кенненвилля выиграли у «Лайтнинг» дважды (6:3 и 1:0, ОТ).

Тампа

Команда Джона Купера с уверенностью смотрит вперед. «Тампа-Бэй» была сильна в регулярном сезоне прошлого розыгрыша, но дело ограничилось лишь первым раундом плей-офф.

«Лайтнинг» уже успели провести один матч в новом сезоне, они уверенно обыграли «Флориду» (5:2) на своем льду. Нельзя сказать, что «Молнии» выглядят безупречно. В предсезонке у них было немало проблем в матчах на выезде.

Тренды

  • «Флорида» выиграла 3 из 5 последних матчей.
  • «Тампа-Бэй» проиграла 3 из 5 прошлых игр.
  • 2 из 4 предыдущих матчей между командами остались за «Кошками».
  • 4 октября «Лайтнинг» были сильнее дома - 5:2.

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаФ1 (0)

«Молнии» смогли обыграть дома «Флориду», но тогдашние гости выглядели не хуже соперника и немного просели в последней двадцатиминутке. Сейчас команда Александра Баркова едет домой и хочет победить. Мы думаем, что у «Пантер» это получится. Предлагаем ставку на первых с форой 0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии