«Кайрат» — «Актобе»: победит ли гранд?

КайратКайрат
Казахстан
Премьер Лига
«Алматы Орталык», (Алматы)
АктобеАктобе
Казахстан

В своих стенах «Кайрат» примет «Актобе» пятого октября в рамках 29-го тура чемпионата Казахстана. Гости нуждаются в баллах, поэтому будут биться до последнего, но и хозяева не собираются уступать. Кому нужнее очки?

Кайрат — Актобе. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Кайрат

«Кайрат» набрал превосходную форму, что позволило занять лидирующею позицию в таблице, в его копилке 59 баллов. «Желто-черные» сравнялись по количеству очков с преследователем. Подопечные Алексея Шпилевского не проигрывают четыре матча кряду. На своей территории они проиграли четыре поединка из 14. Последнюю встречу хозяевам удалось выиграть с разгромным счётом 4:1 у «Ордабасы», который занимает четвертое место.

Лучший бомбардир - нападающий Адеринсола Эсеола, в его активе 17 голов, также он отличился голом в последнем матче.

Актобе

«Актобе» показывают плохую игру. Клуб занимает последнее место с 12 очками по итогу 28 игр, и отстает от ближайшего соперника на восемь баллов, зато вернулся в строй Пиццелли - машина по забиванию голов. В прошлом туре клуб сыграл вничью с «Таразом», который идёт на десятой позиции.

«Красно-белые» в гостях оказывались лишь трижды сильнее. Абат Аймбетов является лучшим бомбардиром, забив 14 мячей, но не был заявлен в двух последних играх.

Тренды

  • «Кайрат» побеждает четыре встречи кряду.
  • «Актобе» на выезде проиграл восемь раз.
  • «Актобе» не может победить хозяев в последних 14 играх.

Прогноз и ставки

2.91хСтавкаП1+ОБЗ

«Кайрат» идет на первой позиции, поэтому гостям будет сложно обыграть сильнейшую команду и стоит сделать ставку против них. Но и «Актобе» жаждет реванша за проигранные очные встречи, да и сильно нуждается в очках, значит - не исключена победа аутсайдера. По нашему мнению, в данном противостояние хозяева всё-таки проявят класс и будут сильнее, однако гости ответят забитым мячом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии