«Мордовия» — «Ротор»: удивят ли саранчане?

МордовияМордовия
Россия
ФНЛ
«Мордовия Арена», (Саранск)
РоторРотор
Россия

В нашем прогнозе на матч «Мордовия» - «Ротор», который состоится пятого октября, мы попробуем дать точный исход поединка. Хозяева не проиграли в шести из семи очных встречах кряду. Что покажут команды в этой схватке?

Мордовия — Ротор. Прогноз на матч ФНЛ (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Мордовия

«Мордовия» в последних семи матчах демонстрирует ужасный результат, не победив в шести играх кряду. В прошлом туре «красно-бело-синие» потерпели поражение от «Енисея» (1:2), который занимает последнюю строчку. «Мордва» же идет на 17-м месте, имея в активе 13 баллов.

На родной территории клуб проиграл в трех из четырех предыдущих встречах. Из-за дисквалификации команде не поможет основной защитник Андрей Хрипков.

Ротор

«Ротор» в данный момент располагается на третьей позиции с 28 очками в копилке. В семи поединках кряду клуб заработал девять баллов, одолев «Спартак-2» (1:0), «Факел» (2:0) и «СКА-Хабаровск» (5:3). На выезде коллектив Игоря Меньщикова действует с переменным успехом, победив и проиграв по два раза в четырех последних противостояниях.

Защитник команды Азат Байрыев не выйдет на поле, так как еще восстанавливается после травмы.

Тренды

  • «Мордовия» не проиграла в шести из семи очных встречах.
  • «Ротор» проиграл в двух последних гостевых играх.
  • «Мордовия» проиграла в трех из четырех домашних матчах кряду.

Прогноз и ставки

1.981XBETП2

«Ротор» в данный момент занимает третье место и имеет все шансы расположится на второй позиции, тем самым ворвавшись в Премьер-Лигу, делаем ставку в его пользу. Поэтому, в этом противостоянии клуб приложит все усилия для победы. «Мордовия» проиграла в трех из четырех последних домашних поединках. На наш взгляд, гости выиграют с минимальным перевесом, прогнозы достаточно позитивные.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии