Осака – Возняцки: одержит ли Наоми первую победу над Каролин?

WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В двух личных встречах между теннисистками побеждала Каролин. В полуфинале турнира в Пекине 5 октября Осака и Возняцки проведут свой третий матч. Кого ждать в финале? – узнаем из нашего прогноза.

Наоми Осака – Каролин Возняцки. Прогноз на матч WTА Пекин (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Наоми Осака

В своем предыдущем прогнозе на матч Осаки против Андрееску мы отмечали грамотно составленный календарь теннисистки. Во многом это помогла Наоми не только выйти в полуфинал турнира в Пекине, но и обеспечить себе путевку на итоговый турнир в Шэньчжэне.

Четвертьфинал против Андрееску получился непростым для Осаки (5-7, 6-3, 6-4). Приучила уже по последним матчам Наоми к тому, что неудачно проводит стартовые отрезки. В этот раз также в первом сете позволила сопернице сделать два брейка, затем догнала, но концовка осталась за канадской теннисисткой.

В дальнейшем инициатива переходила от одной теннисистки к другой. Сумела более надежно Осака отыграть ан своей подаче, что стало ключевым моментом.

Несомненно, в матче против Возняцки именно надежность игры на своей подаче может помочь Наоми. Ведь на задней линии она сейчас по текущей игре ни в чем не уступает Каролин.

Каролин Возняцки

Датская теннисистка защищает в Пекине прошлогодний титул. Отмечали мы в своих прогнозах на ее матчи в Пекине, что во многом благоприятная турнирная сетка здесь у Возняцки.

Фактически только в полуфинале Каролин Возняцки ожидает первое серьезное испытание. Ведь до этого во всех своих матчах в Пекине Каролин шла фаворитом букмекеров и даже с учетом не самой надежной игры на своей подаче побеждала.

В четвертьфинале в соперницах у Возняцки была Касаткина. Во многом удобно было играть датчанке против Дарьи, которая не способна была мощно подавать (6-3, 7-6). Однако даже на фоне не самой впечатляющей игры россиянки постоянно испытывала проблемы Каролин. Явно не тот запас прочности, чтобы на что-то надеяться в игре против Осаки.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Возняцки.
  • У Наоми Осаки беспроигрышная серия из восьми матчей.
  • В семи из восьми последних выигранных матчах Осака побеждала с форой (-3) гейма.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ1 (-3)

По турнирной сетке в Пекине Осака прошла гораздо более серьезных соперниц, чем Возняцки. В четвертьфинале японская теннисистка сумела остановить Андрееску, у которой была просто потрясающая победная серия. Осака гораздо убедительнее отрабатывает на своей подаче в Пекине.

Две личные встречи, в которых Возняцки побеждала, были сыграны в 2016 и 2017 гг. С того времени многое изменилось и на данный момент у Осаки отличные шансы одержать первую победу над Каролин. Предлагаем заиграть в матче ставку на победу японской теннисистки с небольшой минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии