«Нэшвилл» — «Детройт»: как начнется сезон для «Ред Уингз»?

НХЛ
Bridgestone Arena

«Детройт» проведет свой первый матч в новом сезоне против «Нэшвилла», о матче от 6 октября мы поговорим в прогнозе. «Предс» уже взяли первые очки. Будет ли их в два раза больше?

Нэшвилл — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» плохо играл в последнем сезоне, команде не хватало остроты в атаке. Тем не менее, команда Питера Лавиолетта вышла с первого места в дивизионе, однако она сразу же проиграла.

4 октября «Предс» набрали первые очки в игре против «Миннесоты» (5:2), при этом хорошо проявил себя новичок команды - Мэтт Дюшен. В конце предсезонке «Хищники» были хороши, они обыграли «Тампу» (5:4, ОТ) и «Каролину» (3:0 и 2:1, ОТ).

Детройт

«Детройт» пока не может прервать свою серию без плей-офф. Сейчас в жизни франшизы наступает новый этап, ведь к рулю пришел сильный менеджер - Стив Айзерман.

«Ред Уингз» еще не играли в новом сезоне. С 27 сентября они сыграли два матча дома против «Сент-Луиса» (4:1) и «Торонто» (3:4, ОТ), а потом снова проиграли «Мейпл Лифс» (0:5), но в Канаде.

Тренды

  • «Детройт» проиграл в основное время 2 раза в 5 последних играх.
  • «Нэшвилл» выиграл четыре прошлые игры.
  • «Предс» только один раз в пяти последних матчах против «Крыльев» смогли выиграть в основное время.
  • Последний матч между командами в Нэшвилле закончился победой гостей - 3:2.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2 (+1,5)

«Нэшвилл» был хорош в игре против «Миннесоты», но хозяевам будет сложно так же обыграть «Детройт». «Предс» плохо смотрятся в играх против «Ред Уингз», поэтому мы не ждем разгрома гостей. Считаем, что «Красные» смогут набрать свои первые очки, несмотря на травмы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии