«Нью-Джерси» — «Виннипег»: как начнется сезон для «Дьяволов»?

НХЛ
Prudential Center

«Нью-Джерси» проведет свой первый матч в сезоне 5 октября против «Виннипега», а мы рассказываем об игре в Ньюарке. «Джетс» проиграли «Рейнджерс» накануне. Смогут ли они выиграть сейчас?

Нью-Джерси — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» так и не смог попасть в плей-офф в последнем сезоне, команда по сути играла без своего лидера - Тэйлора Холла. «Девилз» усились этим летом и теперь у них есть хорошие шансы на выход в финальную сетку турнира.

В конце сентября «Дьяволы» одержали две домашние победы над «Рейнджерс» (4:2) и «Айлендерс» (4:3), а потом поехали в Бостон (0:2) и «Коламбус» (2:0).

Виннипег Джетс

«Виннипег» не смог выиграть в своем дивизионе в прошлом сезоне. Команда из Канады вышла со второго места и в первом же раунде проиграла в шести встречах будущему чемпиону.

«Джетс» уже успели сыграть один матч в новом сезоне. Они проиграли на выезде «Рейнджерс» (4:6), хотя и подопечные Пола Мориса не так плохо смотрелись. В последних матчах предсезонки «Истребители» выиграли у «Миннесоты» (5:4, ОТ), но проиграли «Калгари» (0:2) и «Эдмонтону» (3:5).

Тренды

  • «Виннипег» проиграл 3 из 4 последних матчей.
  • «Нью-Джерси» выиграл 5 из 6 прошлых игр.
  • «Джетс» проиграли 3 из 4 прошлых игр на выезде.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1 в матче

«Виннипег» сыграет второй матч за два дня. Гостям будет очень сложно, ведь сезон только начался. «Нью-Джерси» будет играть дома, при этом «Девилз» должны быть намного свежее соперника. Мы считаем, что хозяевам удастся обыграть канадскую команду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии