«Падерборн» — «Майнц»: битва в низах

ПадерборнПадерборн
Германия
Бундеслига
Benteler-Arena
МайнцМайнц
Германия

В одном из пяти субботних матчей встретятся аутсайдеры нынешнего сезона – «Падерборн» и «Майнц». Новичок пока выступает без потерь. Изменится ли его статистика после финального свистка? - знакомимся с прогнозом на игру от 5 октября

Падерборн – Майнц. Прогноз на матч Бундеслиги (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Падерборн

«Падерборн» - единственный клуб текущей Бундеслиги с нулем в графе «победы». Новичок пока не адаптировался к суровым условиям высшего немецкого дивизиона. В его активе всего одно очко, набранное после ничьей с «Вольфсбургом» (1:1). К слову, только тогда «ноль седьмые» смогли сыграть стандартный низ.

В остальных случаях зрителям не приходилось скучать. Как, например, в еще свежем матче против «Баварии». Нашим ожиданием была сухая победа фаворита. Но Кай Прегер и Джамилу Коллинз все испортили своими голами. Хозяева на последней позиции.

Майнц

У «Майнца» всего одна успешная игра. В четвертом туре «карнавальщики» вырвали победу у «Герты» точным ударом Джерри Сент-Жюста на 88-й минуте. До и после этого события «ноль пятые» потерпели пять поражений с общим счетом 3:15. Лишь в прошлом туре аутсайдер впервые сыграл низ.

Футболисты Сандро Шварца уступили «Вольфсбургу» (0:1). «Волк» Марсель Тиссеранд отличился на девятой минуте. Еще бы один гол от любой из сторон, и тогда наша ставка на Х2+ТБ(1,5) считалась бы выигрышной. Гости на шестнадцатом месте.

Тренды

  • «Падерборн» еще не побеждал в этом сезоне.
  • Во всех матчах «Падерборна» проходил прогноз на ОБЗ.
  • ТБ(4,5) пробивался в трех поединках «Падерборна».
  • «Майнц» еще не играл вничью.
  • В одном поединке «Майнца» пробивался ТБ(4,5).
  • «Майнц» пропускал во всех матчах.
  • Аналогичная последняя личная встреча завершилась со счетом 2:2 (сезон 2014/15)

Прогноз и ставки

1.951хСтавка1Х+ТМ(4,5)

В субботу «Падерборн» наконец-то сыграет с клубом своего уровня. Это шанс для новичка одержать первую победу в сезоне или хотя бы не проиграть. У «Майнца» накопился дефицит ничьих. Потому нейтральный исход вполне резонен. Оба клуба допускают постоянные ошибки в обороне. Считаем, что в этот раз не будет зафиксирована запредельная результативность, и соперники уложатся в рамки ТМ(4,5).  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии