«Анахайм» — «Сан-Хосе»: каким будет дерби в штате Калифорния?

НХЛ
Honda Center

6 октября в Анахайме сыграют две калифорнийские команды, матч которых мы не можем оставить без прогноза. «Сан-Хосе» проведет вторую игру за два дня. Остались ли силы у «Шаркс»?

Анахайм — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» провалился в прошлом сезоне и остался без плей-офф. Дружина Райана Гецлафа не могла избавиться от большого количества травм. Летом из клуба ушел Кори Перри, но это дало шанс проявить себя молодым игрокам.

«Дакс» удачно начали новый путь к трофею. В первом матче сезона они были лучше «Аризоны» (2:1), однако никакого разгрома не получилось. Сейчас на счету хозяев четыре домашние победы кряду.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» был очень хорош в последнем розыгрыше, команда Питера Дебура заняла второе место на Западе. В плей-офф гостям было очень трудно, но они обыграли в семи матчах «Вегас» и «Колорадо».

«Шаркс» успели сыграть две встречи в октябре. Сначала они поехали в Неваду и были разгромлены (1:4), а затем вернулись домой и снова сыграли против «Вегаса» (5:1).

Тренды

  • «Сан-Хосе» проиграл две первые встречи сезона.
  • «Шаркс» забросили только две шайбы в двух последних матчах.
  • «Анахайм» выиграл в первой встрече дома.
  • В этой паре уже три матча подряд побеждают «Дакс».

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ1 (0)

«Анахайм» за здравие начал новый сезон, чего явно не скажешь про гостей. «Сан-Хосе» потерпел два разгромных поражения и ничего не показал даже на своём льду. Сейчас гостей вряд ли можно назвать фаворитами. Ставим на победу первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии