«Бешикташ» — «Аланьяспор»: от кого ожидать викторию?

БешикташБешикташ
Турция
Суперлига
«Водафон Парк», (Стамбул)

Предлагаем прогноз нашего сайта на поединок «Бешикташ» - «Аланьяспор», он пройдет шестого октября. Гости забивают пять матчей подряд. Ждать ли от них и сегодня голов?

Бешикташ — Аланьяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» плохо стартовал в начале сезона, нестабильная игра и ряд поражений расстраивают болельщиков, сейчас команда занимает 16-е месьл в турнирной таблице с пятью баллами в активе. За последние пять игр клуб смог одержать одну победу, два раза сыграть вничью и при этом потерпел два поражения.

Стамбульцы отличились в матчах с «Гезтепе» (3:0), «Ризеспором» (1:1) и «Башакшехиром» (1:1). Неудача преследовала в играх с «Трабзонспором» (1:4) и «Сивасспором» (0:3).

Аланьяспор

«Аланьяспор» - одна из лидирующих команд этого сезона, коллектив добился немалых успехов и сейчас он занимает первое место в турнирной таблице с 14 баллами в активе. Игроки аланцев хорошо подготовлены, это можно наблюдать по последним пяти играм - три победы, две ничьи и ни одного поражения.

Подопечные Сергена Ялчина забрали три очка в матчах с «Фенербахче» (3:1), «Йени Малатьяспором» (3:2) и «Касымпашой» (4:1). Ничьей закончились поединки с «Сивасспором» (1:1) и «Генчлербирлиги» (1:1). Стоит отметить нападающего Паписса Сиссе, игрок в сумме отправил в ворота своих противников шесть мячей.

Тренды

  • В последних шести матчах «Бешикташ» пропускает первым.
  • «Аланьяспор» не проигрывает на протяжении восьми матчей.
  • «Аланьяспор» забивает в 14 матчах кряду.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.com

Сегодня нас ожидает довольно интересный матч. Хозяева серьезно настроены на триумф в этой встрече, но небольшое предпочтение стоит отдать гостям, так как те демонстрируют более качественный футбол, прогнозы крайне позитивные. Ставка на высокую реализацию своих моментов также будет плюсом для аланцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии