«Ден Хааг» — «Аякс»: кто одержит викторию?

Ден ХаагДен Хааг
Нидерланды
Эредивизи
«Карс Джинс», (Гаага)
АяксАякс
Нидерланды

Читайте наш вариант прогноза на матч «Ден Хааг» - «Аякс», который состоится шестого октября. Хозяева не проигрывали в последних встречах, удастся ли продолжить удачную серию?

Ден Хааг — Аякс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Ден Хааг

«Ден Хааг» - одна из немногих команд, которая не смогла подтвердить высокий статус в этом сезоне и сейчас занимает 16-е место в турнирной таблице с шестью баллами в активе. За последние пять игр удалось одержать две победы, но при этом она потерпела три поражения.

Коллектив Грунендейка отличился в матчах с «Венло» (1:0) и «Валвейком» (3:0). Потерпел неудачу в противостояниях с «Эмменом» (0:3), АЗ (0:1) и «Фейеноордом» (2:3). Стоит отметить нападающего Томаша Нецида, игрок забил три мяча в сезоне.

Аякс

«Аякс» стал одной из лидирующих команд этого сезона и располагается на первой позиции турнирной таблицы с 20 баллами в активе. Клуб не раз доказывал свое мастерство, это можно наблюдать по результату последних пяти игр - четыре победы и одна ничья.

«Божьи сыновья» заработали три очка в играх с «Гронингеном» (2:0), «Фортуной» (5:0), «Херенвеном» (4:1) и «Спартой» (4:1). Боевой ничьей окончился матч с ПСВ (1:1). Куинси Промес отличился пять раз.

Тренды

  • В последних восьми матчах «Аякс» забивает первым.
  • «Аякс» не проигрывает на протяжении 16 матчей.
  • «Аякс» одержала победу в семи из последних восьми матчей.

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.comФ2(-2,5)

«Аякс» показывает замечательный результат в последиее время, команда находится в отличной форме, чем и радует своих болельщиков. Подопечные Эрика тен Хага добились немалых успехов, но еще есть куда стремиться, поэтому победа в этом поединке очень важна для гостей, да и прогнозы позитивные.

У хозяев же сил осталось совсем немного и вряд ли они смогут показать достойное выступление в сегодняшней встрече, делаем ставку против.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии