«Фортуна» — «Фейеноорд»: ставка на роттердамцев

ФортунаФортуна
Нидерланды
Эредивизи
«Фортуна», (Ситтард)
ФейеноордФейеноорд
Нидерланды

Мы подготовили прогноз на матч «Фортуна» - «Фейеноорд», который состоится 6 октября. Смогут ли хозяева забрать заветные три очка с данного матча?

Фортуна — Фейеноорд. Прогноз на матч чемпионата Голландии (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Фортуна

«Фортуна» отвратительно стартовала в текущем сезоне. Клуб находится не в лучшей форме и располагается в зоне вылета, на 17-м месте. Из восьми матчей команда проиграла пять и трижды разделила очки. Играют ситтардцы дома ужасно и неуверено, из четырёх матчей проиграли два и сыграли дважды вничью.

«Жёлто-зелёные» пропускают много, минимум по два мяча за матч, зато недавно сыграли 0:0 со «Спартой». В составе имеются бомбардиры в лице Виталия Дамаскана и Марка Димерса, на пару они забили четыре гола и отдали два голевых паса.

Фейеноорд

«Фейеноорд» хорошо стартовал в данном первенстве. «Гордость Юга» находится в отличной форме и занимает пока что шестое место, опережает соперника на десять очков. Клуб играет в Лиге Европы и демонстрирует свои успехи тем, что находятся на первом месте в квартете.

В гостях команда играет превосходно, и из шести матчей проиграла всего один. Последний матч роттердамский клуб выиграл без особых проблем - 2:0 против «Порту».

В составе у клуба имеется два форварда Стивен Бёргейс и Сэм Ларссон, они забили в сумме семь голов. Не сыграет в данном матче Свен Ван Бек.

Тренды

  • «Фортуна» уже восемь матчей не выигрывает.
  • «Фейеноорд» последние четыре матча забивает регулярно, как минимум два мяча.
  • «Фейеноорд» последние две очные встречи выиграл без особых проблем.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаФ2(-1,5)

«Фортуна» сдаёт свои позиции в лиге и у «Фейеноорда» есть большие шансы выиграть, прогнозы достаточно позитивные. Выступление хозяев в Эридивизи желает ожидать лучшего. Состав гостей заметно сильнее, а мы предлагаем заиграть ставку на победу «Гордости Юга».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии