«Вашингтон» — «Каролина»: вернуть должок

НХЛ
Capital One Arena

«Вашингтон» сыграет третий матч в сезоне уже 6 октября, на сей раз «Столичные» сыграют против «Каролины». Предлагаем ознакомиться с прогнозом на игру. Какой она получится?

Вашингтон — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» вылетел из плей-офф в первом раунде, хотя команда Александра Овечкина снова выиграла Столичный дивизион. Хозяева потерпели поражение как раз от «Каролины», которую им не удалось ни разу победить на выезде.

4 октября «Кэпиталз» сыграли свой первый матч в новой регулярке. Они были лучше «Сент-Луиса» (3:2, ОТ), хотя встреча началась очень неудачно. Через день «Столичные» сыграли с «Айлендерс» и смогли набрать еще два балла (2:1).

Каролина

«Каролина» преобразилась с приходом в команду Рода Бриндамора. «Харрикейнз» сразу же попали в плей-офф, при этом им удалось пройти в нем «Вашингтон» и «Айлендерс». В финале конференции «Ураганы» проиграли «Бостону».

Гости уже успели провести одну встречу на своем льду. В тяжелой борьбе они набрали два очка, переиграв по буллитам канадский «Монреаль» (4:3, ОТ).

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл в двух первых играх сезона.
  • «Кэпиталз» выиграли 3 из 5 последних матчей против «Харрикейнз».
  • «Каролина» проиграла 4 из 5 прошлых игр.
  • Хозяева выиграли 4 из 5 прошлых игр против «Ураганов» дома.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаФ1 (0)

«Вашингтон» в отличной форме подходит к первой домашней игре. Несмотря на усталость, «Кэпиталз» способны выиграть у «Каролины», ведь именно ей хозяева проиграли в плей-офф. Считаем, что «Каролина» будет разбита этой ночью в столице.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии