«Болтон» — «Блэкпул»: истоки английского футбола

БолтонБолтон
Англия
Лига 1
«Университет Болтона», (Болтон)
БлэкпулБлэкпул
Англия

Предлагаем прогноз нашего сайта на поединок «Болтон Уондерерс» - «Блэкпул», он пройдет седьмого октября. Гости не проигрывают три матча подряд. Продолжат ли они эту серию?

Болтон — Блэкпул. Прогноз на матч чемпионата Англии (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Болтон

«Болтон Уондерерс» плохо выступает в этом сезоне, нестабильная игра клуба огорчает болельщиков. Сейчас команда находится на 23-м месте в турнирной таблице и имеет штраф в девять баллов. Результат последних пяти игр также не может радовать - две ничьи и три поражения. «Рысакам» удалось свести матч к ничьей с «Сандерлендом» (1:1) и «Оксфорд Юнайтед» (0:0).

Правда, они потерпели поражение в противостояниях с «Портсмутом» (0:1), «Ротерхэмом» (1:6), «Гиллингемом» (0:5).

Блэкпул

«Блэкпул» показал в этом сезоне довольно неплохой результат, ряд удачных игр позволил команде добиться немалых успехов, сейчас клуб находится в пятерке лучших и располагается на пятой позиции турнирной таблицы с 19 баллами в активе. За последние пять противостояний результат является таковым - две победы, одна ничья и два поражения.

Коллектив отличился в матчах с «Линкольном» (2:1), «Донкастером» (1:0) и «Аккрингтоном» (1:1). «Мандарины» потерпели неудачу в противостояниях с «Милтон Кинс» (0:3) и «Ковентри Сити» (2:3). Стоит отметить нападающего Армана Ньяндюйе, игрок в сумме отправил пять мячей в ворота соперников.

Тренды

  • «Болтон» не выигрывает на протяжении 15 матчей.
  • «Болтон» потерпел поражение в 12 из последних 15 матчей.
  • «Болтон» не выигрывает дома на протяжении восьми матчей.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП2

Прогноз на сегодняшнее противостояние довольно прост - гостям очень нужна победа для продвижения дальше по турнирной таблице, а оппонент не является серьезным соперником. Хозяева не имеют должной мотивации в этом матче, они приберегут силы для более значимых для них игр, учитывая катастрофическое положение в последние годы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии