«Динамо» Рига — «Витязь»: справятся ли хозяева с лидером?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

7 октября рижское «Динамо» постарается побороться за очки в матче с подольским «Витязем», и наш сайт сделает на этот поединок прогноз.

Динамо Рига — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Динамо Р

Рижанам будет невероятно трудно сдвинуться с мертвой точки, а именно, с последнего места таблицы. «Динамо» показывает плохую игру на протяжении длительного времени и в прошлых поединках потерпело поражение от «Локомотива» (0:4), СКА (0:3) «Авангарда» (0:7) и ЦСКА (1:6).

Во всех предыдущих встречах команда очень много пропускает, а сама практически не забивает. Как отметил Гиртс Анкипанс после матча с москвичами, сейчас у коллектива «кризис» и присутствует некоторая нервозность. Также стало известно, что в предстоящих поединках на воротах будет Салак.

Витязь

«Витязь» выигрывал матч за матчем до встречи со «Спартаком». Там команде немного не хватило банального везения и удачи, чтобы в серии послематчевых буллитов одержать победу. Подчеркнем, что ранее подольчане в гостях разобрались с ЦСКА - 2:1.

Таким образом, серия из 10 викторий у коллектива прервалась. Однако благодаря ей подопечные Михаила Кравца располагаются на второй строчке общей таблицы и набрали 23 очка. Великолепно сезон складывается для Александра Сёмина, который имеет 12 баллов в своём активе за результативность.

Тренды

  • Прошлый матч между командами завершился в пользу «Витязя».
  • Подольчане одержали верх в предыдущих 10 встречах из 11.
  • «Динамо» уступило в семи встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comП2

По нашему мнению, «Витязь» на данный момент намного сильнее своего соперника, да и при этом находится в отличной психологической форме, чего нельзя сказать о «Динамо». Мы практически уверены в победе гостей в предстоящем поединке, поэтому предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии