Куэвас — Гарин: на что обратить внимание?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

7 октября в первом раунде Шанхая Пабло Куэвасу предстоит матч с Крисом Гарином. Сумеет ли уругваец выиграть эту встречу? — читайте в нашем прогнозе.

Пабло Куэвас — Крис Гарин. Прогноз на матч АТР Шанхай (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Пабло Куэвас

Несмотря на свои 33 года, Куэвас все еще неплохо смотрится. В мировом рейтинге Пабло занимает 47-е место. Эта позиция позволяет ему выступать на лучших турнирах тура. Правда, большинство своих побед в этом году он одержал на грунте. На этом покрытии их у него 32. А вот на харде уругваец играет намного хуже.

Последним турниром, на котором выступал Куэвас, был Пекин. Квалификацию он прошел, обыграв Ди Ву и Доминика Кепфера. Но в первом раунде основной сетки уругваец уступил Карену Хачанову (2-6, 6-7).

Крис Гарин

Изначально Гарин выступал исключительно на грунте. Но в этом году чилиец продолжает прогрессировать и уже неплохо смотрится на харде. К последним успехам Гарина можно отнести четвертьфинал в Чэнду. Тогда в Китае представитель Чили нанес поражение Кайлу Эдмунду (6-3, 6-2) и Фернандо Вердаско (6-3, 3-6, 6-3), но в ¼ финала уступил Пабло Каррено-Бусте (5-7, 2-6).

На прошлой неделе Гарин не доиграл свой матч в Пекине с Кэмероном Норри. При счете 6-7, 0-1 Крис решил не продолжать борьбу.

 

Тренды

  • В этом году на грунте Гарин обыграл Куэваса со счетом 2-1.
  • В этом году на харде оба соперника выиграли по семь матчей.

Прогноз и ставки

2.021XBETП2

Если взглянуть на соперников, которых обыгрывал Куэвас на харде в последнее время, то там можно увидеть Сида Куберви, Фернандеса-Эрнандеса, Кепфера и Ди Ву. Не самые известные личности.

В то же время на счету Гарина победы над Эдмундом, Вердаско, Юбэнксом и Изнером. Если чилиец залечил свою травму, то пройдет уругвайца достаточно уверенно. За такой коэффициент можно и рискнуть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии