Винус Уильямс – Петерсон: поможет ли опыт американке?

WTA Тяньцзинь
Тяньцзинь
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Опытная Винус Уильямс сыграет против Ребеки Петерсон 7 октября в первом круге в Тяньцзине. Практически равные коэффициенты на победителя. На кого в своем прогнозе предлагает делать ставку теннисный эксперт?

Винус Уильямс – Ребека Петерсон. Прогноз на матч WTА Тяньцзинь (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Винус Уильямс

В этом году полноценную азиатскую серию проводит Винус Уильямс. Тяньцзинь в ее графике выступлений будет третьим по счету турниром в Азии.

На данный момент по итогам выступлений в Ухане и Пекине на счету Уильямс одна победа. Смогла американская теннисистка в первом круге Пекина переиграть Стрыкову (6-3, 4-6, 7-5). Там же во втором круге был неплохой матч против Белинды Бенчич (3-6, 6-3, 5-7).

Физически неплохо готова на данный момент возрастная теннисистка и в Азии уже адаптировалась. Опыт помогает часто в матчах против молодых оппоненток.

Ребекка Петерсон

57-я ракетка мира Ребека Петерсон выдала отличный первый турнир в Азии. В Наньчане представительница Швеции взяла титул. Однако продолжения на более престижных турнирах не последовало.

В Ухане Петерсон повезло во многом, что добралась до второго круга. Еще в квалификации тогда уступила Козловой (1-6, 6-4, 5-7). Попала в основную сетку как лаки-лузер и на снятии прошла Камилу Джорджи.

На прошлой неделе в Пекине Петерсон преодолела квалификацию. Однако против Халеп шансов не было у Ребеки (1-6, 1-6).

Тренды

  • До матча в Тяньцзине Уильямс и Петерсон не играли между собой.
  • Обе теннисистки впервые в карьере выступают в Тяньцзине.

Прогноз и ставки

1.881win.comП1

На выходе линии букмекеры вели небольшим фаворитом Петерсон. Постепенно наблюдаем движение коэффициентов к Уильямс. Считаем, что следует в выборе ставки на исход идти следом за линией. Уильямс неплохо отыграла в Пекине. Явно не затем она приехала в Азию, чтобы отметиться только одной победой.

Петерсон по манере игры сверхзадач и слишком высоких скоростей не покажет Винус. В остальном же может в пользу американки сказаться опыт. Предлагаем прогноз на выход во второй круг Уильямс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии