Тайкманн – Петкович: повторится сценарий матча в Пекине?

Жиль ТайкманнЖиль Тайкманн
Швейцария
WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В стартовом матче турнира в Линце 7 октября сыграют Жиль Белен Тайкманн и Андреа Петкович. Неделю назад в Пекине Андреа победила сегодняшнюю соперницу в двух сетах. Каким будет прогноз на очередной матч?

Жиль Тайкманн – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTА Линц (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Жиль Тайкманн

Швейцарская теннисистка Тайкманн после титула грунтового турнира в Палермо в конце июля выиграла в основной сетке турниров WTA лишь один матч. На данный момент перед стартом в Линце Тайкманн имеет серию из пяти поражений подряд.

Отметим, что проигрывала представительница Швейцарии как в роли фаворита букмекеров, так и в роли андердога в линии. Явно затянулся спад у теннисистки. Оказалась не готова провести весь сезон на приличном уровне после своего взлета.

Тяжело ожидать, что в зале сумеет прервать серию неудач против опытной Петкович. В карьере теннисистки отрицательная статистика выступлений в залах на индуре +12 -16.

Андреа Петкович

На азиатской серии турниров опытная Петкович разыгралась только к последнему старту в Пекине. Смогла в столице Китая Андреа пройти квалификацию и выйти во второй круг.

В Линце немецкая теннисистка выступила успешно в прошлом году. Тогда неожиданно для многих дошла до полуфинала. В целом в залах уютно себя ощущает Петкович. Регулярно выступает на осенних турнирах, постоянно имеет успехи. Чаще всего видим ее в Люксембурге. Однако прошлогодний полуфинал Линца способен мотивировать теннисистку.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Петкович.
  • Тайкманн в Линце дальше второго круга не выходила.
  • Петкович имеет в Линце на своем счету полуфинал 2018 года.

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.comФ2 (-3)

Коэффициенты с момента матча между теннисистками недельной давности в Пекине остались неизменными. На победу Петкович нам по-прежнему предлагают 1.48. Не думаем, что за прошедшее время что-то изменилось в расстановке сил между Пектович и Тайкманн.

Скорее, в зале преимущество немецкой теннисистки будет более ощутимым. Предлагаем прогноз на победу Петкович с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии